PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 4,9m Netzwerkkabel

AWG: 26 Abschirmung: F/UTP Bemerkung: Knickschutz durch Metallfeder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,94 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
Länge
0,6 m1,2 m1,5 m1,8 m2,1 m2,4 m2,7m3.1m4 m4,9m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,94 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
ab 23,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PatchSee PK-PCI6-F-16, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz,... playox PatchSee PK-PCI6-F-16, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz,... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,94 € + 5,87 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
• Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m Office Partner Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• PatchSee PCI6-F/16, PatchSee PCI6Patch FTP CAT 6a 4,9m mediazehe PatchSee PCI6-F/16, PatchSee PCI6Patch FTP CAT 6a 4,9m siehe Shop 24,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m Voelkner marketplace Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m 1-2 Werktage 25,37 € + 4,75 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
Varianten: PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.94 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PatchSee PK-PCI6-F-16, Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,94 € 4.8857 € / m + 5,87 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/16, PatchSee PCI6Patch FTP CAT 6a 4,9m mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € 5.0816 € / m + 8,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel PCI-6Patch, Cat. 6a, U/FTP, schwarz, 4,9 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,37 € + 4,75 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
Patchsee PCI6-F/16, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 4,9m - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 25,68 € 5.2408 € / m Versand kostenfrei Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Patchsee Patchkabel FTP CAT 6a schwarz 4,9m METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,64 € + 4,75 € Versand Gesamt 31,39 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/16, PatchSee Netzwerkkabel (FTP, CAT6a, 4.90 m) (PCI6-F/16), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,96 € 5.502 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
PatchSee PCI6-F/16, PatchSee PCI6Patch - Patch-Kabel - RJ-45 (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,30 € 6.5918 € / m Versand kostenfrei Gesamt 32,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.

PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 4,9m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PatchSee PCI6Patch Patchkabel Cat.6a FTP - 4,9m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26
F/UTP
Knickschutz durch Metallfeder
Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
100 Ohm
PVC Mantel
5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere Daten
4 Paare, 8 Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram