Intellinet Patchkabel CAT5e U/UTP - 5,0m

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: PVC Mantel - Snagless-Molded - vergoldete Kontaktflächen Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,42 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
Länge
0,5 m1,0m2,0m20,0m5,0m7,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1,42 €
Ø 2 €
1,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,59 €
ab 1,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intellinet - 319812 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 5e U/utp 5.00 M Grau 1... ManoMano Intellinet - 319812 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 5e U/utp 5.00 M Grau 1... 1 bis 4 Werktage 1,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• INTELLINET 319812, Intellinet 319812 RJ45 Patchkabel CAT 5e U/UTP 5.00 m Grau 1... Conrad INTELLINET 319812, Intellinet 319812 RJ45 Patchkabel CAT 5e U/UTP 5.00 m Grau 1... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Intellinet 319812, Intellinet Patchkabel U/UTP Hebelschutz (U/UTP, UTP, CAT5e,... Galaxus Intellinet 319812, Intellinet Patchkabel U/UTP Hebelschutz (U/UTP, UTP, CAT5e,... Auf Lager, 1 Werktag 3,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
• INTELLINET Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz grau Netzwerkartikel INTELLINET Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz grau 1-3 Werktage 3,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3,31 € → zum Angebot
Varianten: Intellinet Patchkabel CAT5e U/UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.42 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Intellinet - 319812 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 5e U/utp 5.00 M Grau 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 1,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
INTELLINET 319812, Intellinet 319812 RJ45 Patchkabel CAT 5e U/UTP 5.00 m Grau 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € 0.398 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Intellinet 319812, Intellinet Patchkabel U/UTP Hebelschutz (U/UTP, UTP, CAT5e, 5 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 3,25 € 0.65 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
INTELLINET Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3,31 € → zum Angebot
IC INTRACOM 319812, IC Intracom Intellinet Network Patch Cable, Cat5e, 5m, Grey, CCA, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 3,65 € 0.73 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Intellinet 319812, Intellinet Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP, CCA, Cat5e-kompatibel, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,94 € 0.788 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Intellinet 319812, Intellinet 319812 RJ45 Patchkabel CAT 5e U/UTP 5.00m Grau 1St., Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,26 € 0.852 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Intellinet 319812, INTELLINET Cat5e (UTP) Patchkabel 2 x RJ-45, Vergossen, 5,0 m, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 6,24 € 1.248 € / m Versand kostenfrei Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Intellinet 319812, Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M M 5 m UTP CAT 5e gepresst glatt mit future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,59 € 1.718 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Intellinet Patchkabel CAT5e U/UTP - 5,0m Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
🎢 8 März 2020

Dieses kurze und schnelle Netzwerkkabel ist einfach perfekt für den Anschluss meines eigenen Routers an das neue Kabelmodem. Die Verarbeitung ist erstklassig, flexibel und die Geschwindigkeit überzeugend. Genau wie ich es brauche!.

3/5
★★★☆☆ 25cm Kabellänge ist die Gesamtlänge. D.h. 17cm Kabel + 2 x 4 cm für Stecker plus Kabelverstärkung.
porg Februar 2022

Leider zu kurz für die geplante Verbindung zwischen xDSL-Modem und NAS. Das Kabel ist sehr steif und eignet sich nur für gerade U-Biegungen. Wichtig zu wissen für alle, die nach einem flexibleren Kabel suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Nur ein Sternchen, da Lieferung in mehreren Etappen. :-(
Karlsruher Mai 2023

Das Angebot "Intellinet 733229 Netzwerkkabel Cat6 SFTP LS0H Kupfer RJ-45 Stecker auf RJ-45 Stecker 1 m grau, 3 Stück" entsprach nicht der Lieferung von nur einem Kabel. Nach einer Reklamation per E-Mail beim Verkäufer dauerte es 5 Tage, bis die fehlenden Kabel kommentarlos nachgeliefert wurden. Die Patchkabel funktionieren einwandfrei und sind für den Preis super. Eigentlich wäre die Bewertung 5 Sterne, wenn alles sofort und ohne Probleme geliefert worden wäre.

5/5
★★★★★ It works has intended
Henrique A Januar 2023

Exactly what I was looking for. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
U/UTP
PVC Mantel, Snagless-Molded, vergoldete Kontaktflächen
PVC Mantel
5 m
Patchkabel
350 MHz
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram