Manhattan Patchkabel CAT5e 4m

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 4 m Produkttyp: Patchkabel Spezifikation: CAT 5E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,31 €
Ø 3 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,31 €
Ø 3 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
ab 3,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INTELLINET Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz schw Netzwerkartikel INTELLINET Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz schw 1-3 Werktage 3,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3,31 € → zum Angebot
• intellinet 320771 Netzwerkkabel Cat5e U/UTP CCA Cat5e kompatibel RJ45-Stecker... Amazon intellinet 320771 Netzwerkkabel Cat5e U/UTP CCA Cat5e kompatibel RJ45-Stecker... Auf Lager 5,44 € Versand kostenfrei Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• Intellinet Intellinet Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz schw... Otto Intellinet Intellinet Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz schw... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,32 € Versand kostenfrei Gesamt 11,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.31 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
INTELLINET Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz schw ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,31 € Versand kostenfrei Gesamt 3,31 € → zum Angebot
intellinet 320771 Netzwerkkabel Cat5e U/UTP CCA Cat5e kompatibel RJ45-Stecker auf Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,44 € Versand kostenfrei Gesamt 5,44 € → zum Angebot
IC INTRACOM 320771, IC Intracom Intellinet Network Patch Cable, Cat5e, 5m, Black, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,95 € 1.39 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Intellinet 320771, Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5,0m - UTP - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 7,32 € 1.464 € / m Versand kostenfrei Gesamt 7,32 € → zum Angebot
Intellinet 320771, Intellinet Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m UTP CAT 5e geformt ohne future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,59 € 1.718 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Intellinet 320771, Intellinet Patchkabel U/UTP Hebelschutz schw (U/UTP, UTP, CAT5e, 5 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,08 € 1.816 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Intellinet Intellinet Patchkabel RJ45 U/UTP Cat5e 5.0m Hebelschutz schw Netzwerkkabel Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,32 € Versand kostenfrei Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Intellinet 320771, Intellinet Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP, CCA, Cat5e-kompatibel, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,48 € 2.296 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Manhattan Patchkabel CAT5e 4m Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
🎢 8 März 2020

Das kurze Netzwerkkabel ist perfekt für den Anschluss am eigenen Router. Es ist geschmeidig und erfüllt seinen Zweck mit hoher Geschwindigkeit. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet und die Leistung beeindruckend. Ideal für die Verbindung zwischen Kabelmodem und Router.

3/5
★★★☆☆ 25cm Kabellänge ist die Gesamtlänge. D.h. 17cm Kabel + 2 x 4 cm für Stecker plus Kabelverstärkung.
porg Februar 2022

Leider war das Kabel zu kurz für meine Verbindung zwischen dem xDSL-Modem und dem NAS. Zudem war es sehr steif und konnte nur eine große gleichmäßige U-Biegung schaffen. Wichtig für andere, dies zu wissen.

1/5
★☆☆☆☆ Nur ein Sternchen, da Lieferung in mehreren Etappen. :-(
Karlsruher Mai 2023

Das Produkt "Intellinet 733229 Netzwerkkabel Cat6 SFTP LS0H Kupfer RJ-45 Stecker auf RJ-45 Stecker 1 m grau, 3 Stück" wurde nur in einer statt in drei Stück geliefert. Nach einer Beschwerde per E-Mail beim Verkäufer erfolgte zunächst keine Reaktion. Erst nach 5 Tagen wurden mir die fehlenden Kabel kommentarlos nachgeliefert. Die Patchkabel funktionieren einwandfrei und sind für den Preis super! Eigentlich würde ich 5 Sterne vergeben, wenn alles sofort und ohne Reklamation geliefert worden wäre.

5/5
★★★★★ It works has intended
Henrique A Januar 2023

Exactly what I was looking for. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
4 m
Patchkabel
CAT 5E
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram