HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch (R8R47A) Switch & Hub

Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: weiß Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,14 €
Ø 114 €
114,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,14 €
Ø 114 €
114,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,28 €
ab 114,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise HPE Instant On 1430 16G Switch CYBERPORT HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise HPE Instant On 1430 16G Switch Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 114,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,13 € → zum Angebot
• HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise HPE Instant On 1430 16G Switch Computeruniverse HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise HPE Instant On 1430 16G Switch Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 114,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,13 € → zum Angebot
• Šakotuvas HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch Amazon Marketplace Šakotuvas HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch Auf Lager 133,94 € Versand kostenfrei Gesamt 133,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.14 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise HPE Instant On 1430 16G Switch ✓ Bester Preis Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 114,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,13 € → zum Angebot
HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise HPE Instant On 1430 16G Switch CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 114,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,13 € → zum Angebot
HP Enterprise R8R47A#ABB, HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise R8R47A Networking proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 116,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,58 € → zum Angebot
HP Enterprise R8R47A, HP Enterprise Networking Instant On Switch 16 Anschlüsse Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Bestellt, verfügbar in 5-9 Tagen 117,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
HPE R8R47A, HPE Networking Instant On 1430 Unmanaged Switch (R8R47A) [16x Gigabit nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 120,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,14 € → zum Angebot
HPE Networking Instant On 1430 Unmanaged Switch (R8R47A) [16x Gigabit Ethernet] Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
HPE R8R47A#ABB, HPE Networking Instant On 1430 16G Switch - Switch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 123,39 € + -0,62 € Versand Gesamt 122,77 € → zum Angebot
HPE R8R47A, HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch - R8R47A Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 125,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,78 € → zum Angebot
Aruba R8R47A, Aruba Instant On 1430 Switch R8R47A (16 Ports) (R8R47A) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 127,52 € Versand kostenfrei Gesamt 127,52 € → zum Angebot
Šakotuvas HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,94 € Versand kostenfrei Gesamt 133,94 € → zum Angebot
HPE R8R47A, HPE Aruba Instant On 1430 Unmanaged 16G Switch (R8R47A) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 136,48 € Versand kostenfrei Gesamt 136,48 € → zum Angebot
HPE R8R47A, Šakotuvas HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 142,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 146,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch (R8R47A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch (R8R47A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
Gigabit Switch
weiß
Metall
1,72 kg
16 x RJ-45
2
Store-and-Forward
Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, Quality of Services (QoS)
Standalone
16
unverwaltbar
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
2.048 kb
9.216 Bytes
8 K
23,8 Mpps
32 Gb/s
Stromversorgung
7,9 W
Umgebungsbedingungen
15 - 95 %
15 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram