Digitus 24 Port Fast Ethernet Switch (DN-60021-2) Switch & Hub

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Lüfter: 1 Buffer: 2.048 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Fast Ethernet Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,93 €
Ø 77 €
74,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,93 €
Ø 77 €
74,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,04 €
ab 74,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DN-60021-2, Digitus Fast Eth. Nway 24-Port Switch Mindfactory Digitus DN-60021-2, Digitus Fast Eth. Nway 24-Port Switch Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 74,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,83 € → zum Angebot
• DIGITUS DN-60021-2, DIGITUS Professional Fast Ethernet N-Way Switch barax DIGITUS DN-60021-2, DIGITUS Professional Fast Ethernet N-Way Switch Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• DIGITUS Netzwerk-Switch 24-Port - Fast Ethernet RJ45 Buchsen - opt. 19-Zoll Amazon Marketplace DIGITUS Netzwerk-Switch 24-Port - Fast Ethernet RJ45 Buchsen - opt. 19-Zoll Auf Lager 86,63 € Versand kostenfrei Gesamt 86,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.93 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DN-60021-2, Digitus Fast Eth. Nway 24-Port Switch ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 74,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,83 € → zum Angebot
DIGITUS DN-60021-2, DIGITUS Professional Fast Ethernet N-Way Switch barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
DIGITUS DN-60021-2, DIGITUS 24-Port Fast Ethernet Switch Unmanaged proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 77,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,09 € → zum Angebot
Digitus DN-60021-2, Digitus 24-Port Fast Ethernet Switch, 19 Zoll, Unmanaged JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 77,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,05 € → zum Angebot
Digitus Professional DN-600 Desktop Switch, 24x RJ-45 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 79,65 € Versand kostenfrei Gesamt 79,65 € → zum Angebot
DIGITUS DN-60021-2, DIGITUS 24-Port Fast Ethernet Switch, Unmanaged 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 80,33 € + -0,40 € Versand Gesamt 79,93 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS Fast Ethernet N-Way 24-Port Switch Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 81,76 € Versand kostenfrei Gesamt 81,76 € → zum Angebot
Digitus DN-60021-2, DIGITUS Fast Ethernet N-Way 24-Port Switch 100 Mbps (DN-60021-2) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 83,69 € Versand kostenfrei Gesamt 83,69 € → zum Angebot
Digitus DN-60021-2, Digitus Fast Eth. N-Way 24-Port Switch Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 83,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,72 € → zum Angebot
Digitus 24-Port Fast Ethernet Switch, 19 Zoll, Unmanaged, Unmanaged, Fast Ethernet Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,97 € → zum Angebot
DIGITUS Netzwerk-Switch 24-Port - Fast Ethernet RJ45 Buchsen - opt. 19-Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,63 € Versand kostenfrei Gesamt 86,63 € → zum Angebot
Digitus DN-60021-2, Digitus Fast Eth. N-Way 24-Port Switch (24 Ports) (DN-60021-2) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 87,51 € Versand kostenfrei Gesamt 87,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus 24 Port Fast Ethernet Switch (DN-60021-2) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Tucholka R Dezember 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Switch zur Netzwerk Verteilung top
Jo_w März 2023

POE switch um die Komponenten einzubinden und sie mit Netzwerk und Strom zu verteilen. Tut 100% sein ZweckGute Übersichtlichkeit welches Kabel angeschlossen wurde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ lautes Gebläse
Harald Januar 2025

der Artikel ist für einen Wohnbereich nicht geeignet, da das Gebläse wirklich stark hörbar ist !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Teile fehlen
User Dezember 2025

Kam ohne Schrauben und Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
2.048 kb
Fast Ethernet Switch
silber
24 x RJ-45
Metall
2
8 K
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Energy-Efficient Ethernet, Full-Duplex
3,6 Mpps
Desktop Switch, Rackmount Switch
4,8 Gb/s
Standalone
24
Unverwaltbar
10 - 90 %
5 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram