Planet 6-Port FE Switch (ISW-621T) Switch & Hub
Ethernet-Übertragungstechnik: Fast Ethernet Switch
Farbe: blau
Fast Ethernet Ports: 2 x SFP - 4 x RJ-45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
76,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planet ISW-621T, Planet ISW-621T Switch (6 Ports) (ISW-621T) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
-
Planet ISW-621T, Planet Technology 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 102,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 111,72 € → zum Angebot
-
PLANET Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 + 2-Port...
Auf Lager
119,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,23 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Planet 6-Port FE Switch (ISW-621T) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Planet 6-Port FE Switch (ISW-621T)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Ethernet-Übertragungstechnik
Fast Ethernet Switch
Farbe
blau
Fast Ethernet Ports
2 x SFP, 4 x RJ-45
Gehäusematerial
Metall
Gewicht
0,44 kg
Layer
2
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Auto-Negotiation, Flow-Control, Full-Duplex
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
6
Verwaltung
Unverwaltbar
Allgemeine Daten
Produkttyp
Desktop Switch
Leistungsmerkmale
Buffer
1.024 kb
MAC-Adressen
2 K
Paket-Weiterleitungsrate
0,89 Mpps
Switch-Kapazität
1,2 Gb/s
Stromversorgung
max. Leistungsaufnahme
16 W
Umgebungsbedingungen
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 90 %
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb
5 - 90 %
Zulässige Temperatur im Betrieb
-40 - 75 °C
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb
-40 - 85 °C