TRENDnet TPE-BG380 Switch & Hub

2.5 Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ-45 Buffer: 1.024 kb Ethernet-Übertragungstechnik: 2.5-Gigabit Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
211,18 €
Ø 211 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
211,18 €
Ø 211 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 446,49 €
ab 211,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRENDnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH - Switch - 8-Port (TPE-BG380) Jacob Elektronik TRENDnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH - Switch - 8-Port (TPE-BG380) 211,18 € Versand kostenfrei Gesamt 211,18 € → zum Angebot
• Trendnet TPE-BG380 Switch 8-Port 2.5G PoE++ Netzwerk-Switch Otto Trendnet TPE-BG380 Switch 8-Port 2.5G PoE++ Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 227,17 € → zum Angebot
• Trendnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH Amazon Marketplace Trendnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH Auf Lager 227,51 € Versand kostenfrei Gesamt 227,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.18 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
TRENDnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH - Switch - 8-Port (TPE-BG380) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 211,18 € Versand kostenfrei Gesamt 211,18 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-BG380, TRENDnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH Switch 8-Port Power over future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 211,19 € Versand kostenfrei Gesamt 211,19 € → zum Angebot
TrendNet TPE-BG380, TrendNet TPE-BG380 TPE-BG380 Netzwerk Switch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 221,21 € Versand kostenfrei Gesamt 221,21 € → zum Angebot
Trendnet TPE-BG380 Switch 8-Port 2.5G PoE++ Netzwerk-Switch Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 227,17 € → zum Angebot
TRN TPE-BG380 - Switch, 8-Port, Gigabit Ethernet, PoE++ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 222,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Trendnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 227,51 € Versand kostenfrei Gesamt 227,51 € → zum Angebot
Trendnet TPE-BG380, Trendnet 8-PORT 2.5G POE++ SWITCH (8 Ports) (TPE-BG380) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 228,07 € Versand kostenfrei Gesamt 228,07 € → zum Angebot
TRENDNET TPE-BG380, TrendNet TPE-BG380 TPE-BG380 Netzwerk Switch 40 GBit/s Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-BG380 Switch 8-Port 2.5G PoE++ Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 446,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 454,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

TRENDnet TPE-BG380 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet TPE-BG380? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 x RJ-45
1.024 kb
2.5-Gigabit Switch
schwarz
Metall
0,716 kg
12.288 Bytes
2
4 K
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet++ (PoE++)
29,76 Mpps
230 W
8
Desktop Switch, PoE Switch
40 Gb/s
Standalone
8
unverwaltbar
0 - 40 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram