D-Link 28-Port Switch (DIS-700G-28XS) Rackmount Switch

Gewicht: 4,5 kg Produkttyp: Rackmount Switch Jumbo-Framesgröße: 9.000 Bytes
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.425,30 €
Ø 3.468 €
3.425,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.057,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.425,30 €
Ø 3.468 €
3.425,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.057,50 €
ab 3.425,30 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.425,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS evolt24 DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3.425,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.431,20 € → zum Angebot
• DLink DIS-700G-28XS, DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS etoh24 DLink DIS-700G-28XS, DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3.493,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 3.500,69 € → zum Angebot
• D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - managed Netzwerk-Switch Otto D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - managed Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.600,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3425.3 €
Ø 1 Mon.
3.468 €
Tiefstpreis
3.425 €
Preisalarm aktivieren
DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3.425,30 € 3425,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 3.431,20 € → zum Angebot
DLink DIS-700G-28XS, DLink Deutschland 28-Port Gigabit Ind.Switch DIS-700G-28XS etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3.493,80 € + 6,89 € Versand Gesamt 3.500,69 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS, D-Link DIS-700G-28XS, 28-Port Layer 2 Managed Gigabit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.974,90 € + -19,87 € Versand Gesamt 3.955,03 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS 28-Port Industrial Smart Managed Switch CYBERPORT Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 06.08.2026 3.974,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.981,89 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS 28-Port Industrial Smart Managed Switch Computeruniverse Angebotsinfo voraussichtlich verfügbar ab 06.08.2026 3.974,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.981,89 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS, 28-Port Layer 2 Managed Gigabit Industrial Fiber Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3.974,91 € Versand kostenfrei Gesamt 3.974,91 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS, D-Link 24 Ports Industrie Switch SFP Plus 4 Port 10G SFP+ with Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 3.981,89 € Versand kostenfrei Gesamt 3.981,89 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS, D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - managed ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4.013,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 4.024,45 € → zum Angebot
D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.026,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.026,90 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS, D-Link 28-Port Layer2 Managed Gigabit Industrial Fiber Switch future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 4.031,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4.031,09 € → zum Angebot
D-LINK DIS-700G-28XS, D-Link DIS 700G-28XS - Switch - L2+ - managed 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 4.109,04 € + -20,55 € Versand Gesamt 4.088,49 € → zum Angebot
D-Link DIS-700G-28XS, D-Link DIS 700G-28XS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 4.169,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.175,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link 28-Port Switch (DIS-700G-28XS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link 28-Port Switch (DIS-700G-28XS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
4,5 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
9.000 Bytes
8 K
Stromversorgung
35 W
Umgebungsbedingungen
0 dB
5 - 95 %
-40 - 75 °C
-40 - 85 °C
Weitere Eigenschaften
4 x SFP+
IEEE 802.1X (RADIUS)
Gigabit Switch
schwarz
Metall
24 x SFP
2
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Broadcast Storm Control, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Multicast Storm Control, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
CLI, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, SSH, Telnet, Web Interface
Standalone
28
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram