MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x RJ-45 100 Gigabit Ethernet Ports: 16 x QSFP28 25 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP28
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.739,59 €
Ø 1.743 €
1.725,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.659,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.739,59 €
Ø 1.743 €
1.725,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.659,04 €
ab 1.739,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.725,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik Cloud Router Switch - CRS520-4XS-16XQ-RM OMG Mikrotik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik Cloud Router Switch - CRS520-4XS-16XQ-RM Sofort lieferbar 1.739,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.739,59 € → zum Angebot
• Mikrotik - 100GB CRS520-4XS-16XQ-RM 2 2,5GB 4 SFP28 25GB 16WSFP28 Switch Amazon Marketplace Mikrotik - 100GB CRS520-4XS-16XQ-RM 2 2,5GB 4 SFP28 25GB 16WSFP28 Switch Auf Lager 1.809,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.809,89 € → zum Angebot
• MikroTik Netzwerk-Switch Otto MikroTik Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.659,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.659,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1739.59 €
Ø 1 Mon.
1.743 €
Tiefstpreis
1.725 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik Cloud Router Switch - CRS520-4XS-16XQ-RM ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.739,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.739,59 € → zum Angebot
MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM 16-Port 100G QSFP28 / 4-Port proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 1.789,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.795,53 € → zum Angebot
MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM - Switch - L3 - 4 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.793,66 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.804,37 € → zum Angebot
MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM - Switch - L3 - 4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.806,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.806,35 € → zum Angebot
Mikrotik - 100GB CRS520-4XS-16XQ-RM 2 2,5GB 4 SFP28 25GB 16WSFP28 Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.809,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.809,89 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS520-4XS-16XQ-RM 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 1.833,51 € + -9,17 € Versand Gesamt 1.824,34 € → zum Angebot
Mikrotik CRS520-4XS-16XQ-RM, Mikrotik CRS520-4XS-16XQ-RM IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.872,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.872,69 € → zum Angebot
MIKROTIK Cloud Router Switch CRS520-4XS-16XQ-RM CRS520-4XS-16XQ-RM eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.905,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.905,85 € → zum Angebot
MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM (22 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 1.910,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.910,00 € → zum Angebot
MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM, MikroTik Mikrotik CRS520-4XS-16XQ-RM Netzwerk-Switch Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 1.910,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.910,07 € → zum Angebot
MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM - Switch - L3 - 4 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.928,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.928,87 € → zum Angebot
MikroTik Cloud Router Switch 2x 10 GB RJ45 4x 25G SFP28 16x 100G QSFP28 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.928,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.933,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MikroTik CRS520-4XS-16XQ-RM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x RJ-45
16 x QSFP28
4 x SFP28
4
weiß
128 MB
Metall
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Jumbo-Frames
Rackmount Switch
4.096 MB
Web Interface
1 x Console RJ-45
Standalone
22
verwaltbar
-20 - 50 °C
150 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram