HPE Aruba 6300M (JL664A) Switch & Hub

• Der Switch verfügt über 24 Gigabit Ethernet Ports, die eine schnelle und stabile Verbindung gewährleisten.
• Mit einer Switch-Kapazität von 448 Gb/s und einer Paket-Weiterleitungsrate von 334 Mpps bietet er eine hohe Leistungsfähigkeit.
• Die Stacking-Bandbreite von 200 Gb/s ermöglicht eine einfache Erweiterung und Skalierbarkeit Ihres Netzwerks.
• Dank der verwaltbaren Funktionen und der Unterstützung von IPv6 und OSPF ist eine flexible und effiziente Netzwerkverwaltung möglich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.960,00 €
Ø 2.890 €
2.439,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.965,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.960,00 €
Ø 2.890 €
2.439,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.965,47 €
ab 2.960,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.439,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba JL664A, HPE Aruba HPE - Aruba JL664A IT-Planet HPE Aruba JL664A, HPE Aruba HPE - Aruba JL664A 3-7 Werktage 2.960,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.960,00 € → zum Angebot
• Aruba JL664A, Aruba 6300M 24-Port 1GbE und 4-Port SFP56 Switc it-market Aruba JL664A, Aruba 6300M 24-Port 1GbE und 4-Port SFP56 Switc 7 Werktage 2.963,10 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.973,00 € → zum Angebot
• HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Kaufland HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 4-5 Werktage 3.048,80 € Versand kostenfrei Gesamt 3.048,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2960 €
Ø 1 Mon.
2.890 €
Tiefstpreis
2.440 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba JL664A, HPE Aruba HPE - Aruba JL664A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 2.960,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.960,00 € → zum Angebot
Aruba JL664A, Aruba 6300M 24-Port 1GbE und 4-Port SFP56 Switc it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 2.963,10 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.973,00 € → zum Angebot
HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 3.048,80 € Versand kostenfrei Gesamt 3.048,80 € → zum Angebot
HP Enterprise JL664A, HP Enterprise HPE E Aruba Switch, 24 Port and 4 Port SFP56, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6.657,97 € Versand kostenfrei Gesamt 6.657,97 € → zum Angebot
HPE JL664A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo 2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt 6.914,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.914,00 € → zum Angebot
HPE JL664A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 6.955,47 € Versand kostenfrei Gesamt 6.955,47 € → zum Angebot
HPE JL664A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 7.050,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 7.056,81 € → zum Angebot
HP Enterprise JL664A, HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise Aruba 6300M 24G 4SFP56 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 7.056,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 7.063,70 € → zum Angebot
HPE JL664A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7.105,68 € + 10,71 € Versand Gesamt 7.116,39 € → zum Angebot
HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 7.239,52 € Versand kostenfrei Gesamt 7.239,52 € → zum Angebot
HP Enterprise JL664A, HP Enterprise Aruba 6300M 24G 4SFP56 Swch (JL664A) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 7.324,59 € Versand kostenfrei Gesamt 7.324,59 € → zum Angebot
Aruba JL664A, HPE Aruba CX 6300M 24x 1Gb BASE-T | 4x 50Gb SFP56 Managed L3 non-PoE i serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 7.455,70 € + -74,56 € Versand Gesamt 7.381,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HPE Aruba 6300M (JL664A)

HPE Aruba 6300M (JL664A): Der leistungsstarke Switch für Ihr Netzwerk

Der HPE Aruba 6300M (JL664A) ist ein vielseitiger und leistungsstarker Switch, der speziell für anspruchsvolle Netzwerkumgebungen entwickelt wurde. Mit seiner umfangreichen Ausstattung und den fortschrittlichen Funktionen bietet er eine zuverlässige und effiziente Lösung für Ihr Netzwerkmanagement.

HPE Aruba 6300M (JL664A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba 6300M (JL664A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44,2 x 38,5 x 4,4 cm
schwarz
32.768 MB
Metall
5,43 kg
24 x RJ-45
9.198 Bytes
32 K
Link Aggregation Group (LAG), Quality of Services (QoS), VLAN
334 Mpps
Rackmount Switch
8.192 MB
CLI
IPv6, OSPF
1x USB, 1x USB (Typ-C) Konsole
200 Gb/s
448 Gb/s
Stackable
24
verwaltbar
5 - 95 %
0 - 45 °C
-40 - 70 °C
46 dB
64 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram