MikroTik 24-Port Gigabit Switch (CRS326-24G-2S+IN) Switch & Hub

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP+ Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,36 €
Ø 171 €
168,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,36 €
Ø 171 €
168,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,50 €
ab 169,36 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-24G-2S+IN OMG Mikrotik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-24G-2S+IN Sofort lieferbar 169,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,31 € → zum Angebot
• MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN proshop DE MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 169,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,74 € → zum Angebot
• MikroTik Wave CRS326-24G-2S+IN Amazon Marketplace MikroTik Wave CRS326-24G-2S+IN Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.36 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-24G-2S+IN ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 169,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,31 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 169,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,74 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 176,67 € Versand kostenfrei Gesamt 176,67 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS326-24G-2S+IN, MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 179,07 € + -0,90 € Versand Gesamt 178,17 € → zum Angebot
MikroTik Wave CRS326-24G-2S+IN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+IN ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 187,32 € + 10,71 € Versand Gesamt 198,03 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Switch CRS326-24G-2S+IN 26 Port (26 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 190,80 € Versand kostenfrei Gesamt 190,80 € → zum Angebot
Mikrotik CRS326-24G-2S+IN, Mikrotik CRS326-24G-2S+IN alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 193,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 198,89 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik CRS326-24G-2S+IN verwalteter Netzwerkswitch, 24x Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 195,20 € Versand kostenfrei Gesamt 195,20 € → zum Angebot
Mikrotik CRS326-24G-2S+IN, Mikrotik CRS326-24G-2S+IN IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 198,59 € Versand kostenfrei Gesamt 198,59 € → zum Angebot
CRS326-24G-2S+IN - Cloud Router Switch mit 800 MHz CPU, 512 MB RAM, 24x Gigabit LAN, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 200,84 € Versand kostenfrei Gesamt 200,84 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-24G-2S+IN, MikroTik Cloud Router Switch 24x Gigabit 2x SFP+ 1 Gbps 1 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:39 Uhr.

MikroTik 24-Port Gigabit Switch (CRS326-24G-2S+IN) Test

5/5
★★★★★ Mikrotik ist wie Duracell
Anonym Februar 2022

Läuft und Läuft und Läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 x SFP+
Gigabit Switch
weiß
16 MB
Metall
24 x RJ-45
3
16 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Broadcast Storm Control, Port-Mirroring, Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
Rackmount Switch
512 MB
SNMP, Web Interface
1x Konsole RJ-45
Standalone
26
Verwaltbar
-40 - 60 °C
21 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram