TRENDnet TPE-3018LS Switch & Hub

Abmessungen: 44 x 19,5 x 4,4 cm Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS) Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
254,67 €
Ø 255 €
254,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
254,67 €
Ø 255 €
254,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,95 €
ab 254,67 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRENDnet TPE-3018LS, TRENDnet TPE 3018LS - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000... barax TRENDnet TPE-3018LS, TRENDnet TPE 3018LS - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 254,67 € Versand kostenfrei Gesamt 254,67 € → zum Angebot
• Trendnet TPE-3018LS, TrendNet 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch Mindfactory Trendnet TPE-3018LS, TrendNet 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 262,36 € Versand kostenfrei Gesamt 262,36 € → zum Angebot
• TRENDnet, TPE-3018LS, 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch, 16... Amazon TRENDnet, TPE-3018LS, 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch, 16... Auf Lager 285,73 € Versand kostenfrei Gesamt 285,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.67 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
TRENDnet TPE-3018LS, TRENDnet TPE 3018LS - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 254,67 € Versand kostenfrei Gesamt 254,67 € → zum Angebot
Trendnet TPE-3018LS, TrendNet 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 262,36 € Versand kostenfrei Gesamt 262,36 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-3018LS, TRENDnet TPE 3018LS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 262,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 268,40 € → zum Angebot
Trendnet TPE-3018LS, Trendnet 18-PORT GIGABIT POE+ SMART Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 264,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,77 € → zum Angebot
TRENDNET TPE-3018LS, TRENDnet TPE 3018LS - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 264,88 € + -1,32 € Versand Gesamt 263,56 € → zum Angebot
TrendNet TPE-3018LS, Trendnet TPE-3018LS Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 267,39 € Versand kostenfrei Gesamt 267,39 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-3018LS, TRENDnet TPE 3018LS Switch Smart 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 268,89 € Versand kostenfrei Gesamt 268,89 € → zum Angebot
TRENDnet TPE Rackmount Gigabit NVR Switch, 16x RJ-45, 2x RJ-45/SFP, 220W PoE+ e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 272,90 € Versand kostenfrei Gesamt 272,90 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-3018LS, 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch, 16 Gigabit PoE+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,73 € Versand kostenfrei Gesamt 285,73 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-3018LS, 18-Port Gigabit PoE+ Smart Surveillance Switch, 16 Gigabit PoE+ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 285,73 € Versand kostenfrei Gesamt 285,73 € → zum Angebot
Trendnet TPE-3018LS, Trendnet TPE 3018LS (18 Ports) (TPE-3018LS) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 285,73 € Versand kostenfrei Gesamt 285,73 € → zum Angebot
TrendNet TPE-3018LS, TrendNet TPE-3018LS TPE-3018LS Netzwerk Switch 10 / 100 / Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TRENDnet TPE-3018LS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet TPE-3018LS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
44 x 19,5 x 4,4 cm
IEEE 802.1X (RADIUS)
schwarz
2,93 kg
16 x RJ-45, 2 x SFP
Schutz vor DoS
8 K
Broadcast Storm Control, Energy-Efficient Ethernet, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Multicast Storm Control, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN
26,7 Mpps
220 W
16
PoE Switch, Rackmount Switch
CLI, HTTP, HTTPS, Syslog, Telnet
IPv6
36 Gb/s
18
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram