Ubiquiti UISP Switch Plus (UISP-S-Plus) Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 4 x RJ-45 Ethernet-Übertragungstechnik: 2.5-Gigabit Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
429,98 €
Ø 427 €
411,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 572,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
429,98 €
Ø 427 €
411,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 572,71 €
ab 429,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 411,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti Networks UISP-S-Plus, Ubiquiti Networks UISP Switch Plus - UISP-S-Plus OMG Ubiquiti Networks UISP-S-Plus, Ubiquiti Networks UISP Switch Plus - UISP-S-Plus Vorbestellbar 429,98 € Versand kostenfrei Gesamt 429,98 € → zum Angebot
• Ubiquiti UISP-S-Plus, Ubiquiti UISP-S-Plus 2,5GbE PoE-Switch für... Senetic Ubiquiti UISP-S-Plus, Ubiquiti UISP-S-Plus 2,5GbE PoE-Switch für... Lieferzeit 8 Tage 488,97 € Versand kostenfrei Gesamt 488,97 € → zum Angebot
• UbiQuiti UISP-S-Plus Amazon Marketplace UbiQuiti UISP-S-Plus Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 499,17 € Versand kostenfrei Gesamt 499,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
429.98 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
412 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti Networks UISP-S-Plus, Ubiquiti Networks UISP Switch Plus - UISP-S-Plus ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 429,98 € Versand kostenfrei Gesamt 429,98 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-S-Plus, Ubiquiti UISP-S-Plus 2,5GbE PoE-Switch für ISP-Anwendungen Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 488,97 € Versand kostenfrei Gesamt 488,97 € → zum Angebot
UbiQuiti UISP-S-Plus Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 499,17 € Versand kostenfrei Gesamt 499,17 € → zum Angebot
UBIQUITI UISP-S-PLUS-EU, UbiQuiti 2.5 GbE PoE switch for ISP applications 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 500,90 € + -2,50 € Versand Gesamt 498,40 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-S-PLUS, Ubiquiti UniFi UISP Switch Plus proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 28-07-2026 572,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 578,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Ubiquiti UISP Switch Plus (UISP-S-Plus) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UISP Switch Plus (UISP-S-Plus)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x SFP+
4 x RJ-45
2.5-Gigabit Switch
weiß
256 MB
Metall
1,75 kg
2
Store-and-Forward
74,4 Mpps
160 W
4
Desktop Switch, PoE Switch
1.024 MB
Web Interface
100 Gb/s
Standalone
8
verwaltbar
5 - 95 %
-10 - 50 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram