Edimax GS-5424PLC V2 Switch & Hub

Anzahl Lüfter: 2 Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS) Buffer: 1.024 kb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
314,46 €
Ø 316 €
314,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
314,46 €
Ø 316 €
314,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,95 €
ab 314,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x... ITboost Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x... Lieferzeit: 1-3 Werktage 314,46 € + 10,71 € Versand Gesamt 325,17 € → zum Angebot
• Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x... barax Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 315,70 € Versand kostenfrei Gesamt 315,70 € → zum Angebot
• Edimax GS-5424PLC V2 - Überwachungs-VLAN 28-Port Gigabit PoE+ Web Smart Switch... Amazon Marketplace Edimax GS-5424PLC V2 - Überwachungs-VLAN 28-Port Gigabit PoE+ Web Smart Switch... Auf Lager 354,76 € Versand kostenfrei Gesamt 354,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
314.46 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 314,46 € + 10,71 € Versand Gesamt 325,17 € → zum Angebot
Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 315,70 € Versand kostenfrei Gesamt 315,70 € → zum Angebot
Edimax GS-5424PLC V2, Edimax GS-5424PLC V2 Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 325,17 € Versand kostenfrei Gesamt 325,17 € → zum Angebot
Edimax GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 28 Port POE+Gigabit Switch +4 xSFP 19" Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 326,14 € Versand kostenfrei Gesamt 326,14 € → zum Angebot
Edimax GS-5424PLC V2, Edimax surveillance vlan 28-port gigabit poe+ long range web future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 326,19 € Versand kostenfrei Gesamt 326,19 € → zum Angebot
EDIMAX GS-5424PLC V2, Edimax Pro GS-5424PLC V2 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 338,48 € + -1,69 € Versand Gesamt 336,79 € → zum Angebot
Edimax Pro GS-5424PLC V2, Edimax Pro PoE+ Switch GS-5424PLC V2 28 Port (32 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 351,91 € Versand kostenfrei Gesamt 351,91 € → zum Angebot
Edimax GS-5424PLC V2 - Überwachungs-VLAN 28-Port Gigabit PoE+ Web Smart Switch für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 354,76 € Versand kostenfrei Gesamt 354,76 € → zum Angebot
EDIMAX GS-5424PLC V2, Edimax GS-5424PLC V2, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kaufland JB-Vertrieb Angebotsinfo 1-2 Werktage 378,46 € Versand kostenfrei Gesamt 378,46 € → zum Angebot
EDIMAX Switch Pro 24x GE GS-5424PLC V2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 414,29 € Versand kostenfrei Gesamt 414,29 € → zum Angebot
EDI GS-5424PLCV2 - Switch, 28-Port, Gigabit Ethernet, RJ45/SFP, PoE+ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 499,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 505,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

Edimax GS-5424PLC V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edimax GS-5424PLC V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
IEEE 802.1X (RADIUS)
1.024 kb
Gigabit Switch
schwarz
Metall
4,36 kg
24 x SFP, 28 x RJ-45
IP Source Guard, Schutz vor DoS
9.000 Bytes
2
8 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Broadcast Storm Control, Class of Service (CoS), DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Port-Mirroring, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
35,7 Mpps
450 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
SNMPv3, Web Interface
IPv6
56 Gb/s
Standalone
28
Verwaltbar
10 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram