Roline 4-Port Gigabit Switch (21.14.3514) Desktop Switch

Gewicht: 0,2 kg Produkttyp: Desktop Switch Buffer: 430 kb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,89 €
Ø 75 €
74,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,89 €
Ø 75 €
74,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,19 €
ab 74,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports (21.14.3514) Jacob Elektronik ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports (21.14.3514) 74,89 € Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
• ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports Amazon ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket Netzwerk-Switch (4 Ports) Otto ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket Netzwerk-Switch (4 Ports) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.89 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports (21.14.3514) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 74,89 € Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
ROLINE 21143514 - Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket Netzwerk-Switch (4 Ports) Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,27 € + 7,02 € Versand Gesamt 87,29 € → zum Angebot
ROLINE Pocket Gigabit Ethernet Switch unmanaged 4 x 10/100/1000 Desktop (21.14.3514) future-x Angebotsinfo 81,69 € Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
ROLINE Gigabit Ethernet Switch, Pocket, 4 Ports 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 91,17 € Versand kostenfrei Gesamt 91,17 € → zum Angebot
Roline Pocket Gigabit-Ethernet-Switch, schwarz Huss Licht & Ton Angebotsinfo 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Roline 4-Port Gigabit Switch (21.14.3514) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline 4-Port Gigabit Switch (21.14.3514)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
0,2 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch
Leistungsmerkmale
430 kb
1 K
Weitere Eigenschaften
Gigabit Switch
schwarz
Metall
4 x RJ-45
2
1000Base-TX
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Flow-Control, Full-Duplex
Standalone
4
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram