TRENDnet TPE-LG50 Switch & Hub

Abmessungen: 12,1 x 7,5 x 2,6 cm Farbe: schwarz Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,64 €
Ø 44 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
43,64 €
Ø 44 €
42,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 43,64 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trendnet TPE-LG50, TrendNet Switch 5-port Gbit PoE+ long range 200m 32W Metall Mindfactory Trendnet TPE-LG50, TrendNet Switch 5-port Gbit PoE+ long range 200m 32W Metall Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 43,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
• TRENDnet TPE-LG50, TRENDnet TPE LG50 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000... barax TRENDnet TPE-LG50, TRENDnet TPE LG50 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• TRENDnet, TPE-LG50, 5-Port Gigabit Long Range PoE+ Switch, 4 x Gigabit PoE+... Amazon TRENDnet, TPE-LG50, 5-Port Gigabit Long Range PoE+ Switch, 4 x Gigabit PoE+... Auf Lager 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.64 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Trendnet TPE-LG50, TrendNet Switch 5-port Gbit PoE+ long range 200m 32W Metall ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 43,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,54 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-LG50, TRENDnet TPE LG50 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 (PoE+) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 43,69 € Versand kostenfrei Gesamt 43,69 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-LG50, TRENDnet TPE LG50 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 43,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
TrendNet TPE-LG50, Trendnet TPE-LG50 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,71 € → zum Angebot
TrendNet TPE-LG50, TrendNet TPE-LG50 TPE-LG50 Netzwerk Switch 10 / 100 / 1000MBit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 44,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-LG50, TRENDnet 5-PORT GIGABIT POE+ SWITCH Switch 1 Gbps Power over future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Trendnet TPE-LG50, Trendnet TPE LG50 Switch (5 Ports) (TPE-LG50) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,12 € Versand kostenfrei Gesamt 50,12 € → zum Angebot
Trendnet TPE-LG50, Trendnet 5-PORT GIGABIT POE+ SWITCH Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 52,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,43 € → zum Angebot
TRENDNET TPE-LG50, TRENDnet TPE LG50 - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 54,20 € + -0,27 € Versand Gesamt 53,93 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-LG50, 5-Port Gigabit Long Range PoE+ Switch, 4 x Gigabit PoE+ Ports, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-LG50, 5-Port Gigabit Long Range PoE+ Switch, 4 x Gigabit PoE+ Ports, 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,29 € Versand kostenfrei Gesamt 56,29 € → zum Angebot
TRENDNET TPE-LG50, TrendNet TPE-LG50 TPE-LG50 Netzwerk Switch 10 / 100 / 1000 MBit/s Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TRENDnet TPE-LG50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet TPE-LG50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12,1 x 7,5 x 2,6 cm
schwarz
Metall
0,24 kg
5 x RJ-45
9.000 Bytes
2 K
Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), VLAN
7,44 Mpps
32 W
4
Desktop Switch, PoE Switch
10 Gb/s
Standalone
5
Unverwaltbar
36,3 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram