Kategorien

Switch & Hub

(1-32 von 178)
Sortierung:

Filter anzeigen

Hersteller

TP-Link AC500
/
1 Test
keine Note
  • WLAN Switch
  • Farbe: schwarz

ab 115,87 €

13 Angebote

Levelone Gigabit ETH Switch
  • LevelOne 26-Port L2 Managed Gigabit Ethernet Fiber Switch (GTL-2660)

ab 524,45 €

5 Angebote

Metz Connect Panel ausziehb. OM3 1502657724-E

Metz Connect Panel ausziehb. OM3 1502657724-E

  • Das 19 Zoll
  • 1HE LWL-Patchfeld mit einer ausziehbaren Spleißablage/Frontblende
  • ist mit 24 LC-D Kupplungen bestückt
  • die mitgelieferten Pigtails sind bei der Lieferung

ab 425,99 €

2 Angebote

TP-Link TL-SG1016D
  • Desktop Switch, Rackmount Switch
  • Green-IT
  • Switching-Ports: 16
  • Gigabit Ethernet Ports: 16 x RJ-45

ab 51,81 €

25 Angebote

D-Link 10-Port Gigabit Switch (DGS-1210-10P)
  • Desktop Switch, Rackmount Switch, PoE Switch
  • Switching-Ports: 10
  • Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ-45, 2 x SFP
  • Switch-Typ: Standalone

ab 126,58 €

17 Angebote

D-Link 24-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch (DGS-1210-24)
  • Rackmount Switch
  • Flow Control
  • Auto-Learning der MAC-Adressen im Netzwerk
  • Status-LEDs: Power, Link/Acticity/Speed

ab 117,24 €

16 Angebote

TP-Link 24-Port Fast Ethernet Switch (TL-SF1024D)
  • Desktop Switch, Rackmount Switch
  • Plug & Play
  • Flow Control
  • Backpressure

ab 38,90 €

9 Angebote

D-Link 48-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch (DGS-1210-48)
  • Rackmount Switch
  • Flow Control
  • Auto-Learning der MAC-Adressen im Netzwerk
  • Kabeldiagnose-Funktion

ab 273,90 €

13 Angebote

D-Link DWL-P50

D-Link DWL-P50

  • Hersteller: D-Link
  • Produkttyp: PoE Adapter
  • Bemerkung: IEEE 802.3af kompatibel
  • Eingangsspannung: 48V DC, 400mA über CAT5/e oder CAT6

12,86 €

1 Angebot

Allied Telesis 100BaseFX SPFX/15
  • Produkttyp: Transceiver
  • LAN-Standard: Ethernet 100Base-FX
  • Anschlüsse: LC
  • Schnittstellen: SFP

ab 24,93 €

8 Angebote

Belkin Soho 4 Port DVI
  • Audio-Eingänge: 4x 3,5mm (Lautsprecher), 4x 3,5mm (Mikrofon)
  • Audio-Ausgänge: 1x 3,5mm (Lautsprecher), 1x 3,5mm (Mikrofon)
  • Tastatureingang: 1x USB
  • Mauseingang: 1x USB

ab 193,74 €

8 Angebote

D-Link 16-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch (DGS-1210-16)
  • Rackmount Switch
  • Flow Control
  • Auto-Learning der MAC-Adressen im Netzwerk
  • Kabeldiagnose-Funktion

ab 111,10 €

11 Angebote

Netgear 5-Port Gigabit Switch (GS105E)
  • Desktop Switch
  • Switching-Ports: 5
  • Gigabit Ethernet Ports: 5 x RJ-45
  • Fast Ethernet Ports: 5 x RJ-45

ab 29,57 €

7 Angebote

TP-Link TL-SF1016D
  • Desktop Switch
  • Plug & Play
  • Flow Control
  • Backpressure

ab 20,69 €

17 Angebote

TP-Link TL-SG1016
  • Rackmount Switch
  • Betriebstemperatur 0
  • 40 Grad
  • Zulässige Luftfeuchtigkeit 10

ab 64,90 €

19 Angebote

TRENDnet TEG-S5g
  • Desktop Switch
  • max. Leistungsaufnahme: 3 W
  • Green-IT
  • Jumbo-Frames: 9612 Bytes

ab 16,84 €

7 Angebote

Belkin Soho 2-Port Usb (F1DS102LEA)
  • KVM-Ports: 2 x 3,5mm mini-phone, 2 x D-Sub (15 pol), 2 x PS/2 (Keyboard), 2 x PS/2 (Mouse)
  • Hersteller: Belkin
  • Produkttyp: VGA-KVM-Switch

ab 63,12 €

5 Angebote

Hewlett-Packard HP ProCurve Mini-GBIC TRC (J4858C)
  • SFP Modul, Transceiver
  • Passend zu Switch 21042624, 21042650, 21042824 u 21042848
  • LAN-Standard: Ethernet 1000Base-SX
  • Anschlüsse: SFP

ab 16,85 €

8 Angebote

Netgear GS116
  • Rackmount Switch
  • LED: Power, LAN
  • Switching-Ports: 16
  • Gigabit Ethernet Ports: 16 x RJ-45

ab 71,06 €

19 Angebote

Zyxel GS1100-16

Zyxel GS1100-16

(136)
  • Desktop Switch, Rackmount Switch
  • Switching-Ports: 16
  • Gigabit Ethernet Ports: 16 x RJ-45
  • Switch-Typ: Standalone

ab 49,90 €

3 Angebote

TP-Link 5-Port Fast Ethernet Switch (TL-SF1005D)
  • Desktop Switch
  • Switching-Ports: 5
  • Fast Ethernet Ports: 5 x RJ-45
  • Switch-Typ: Standalone

ab 6,89 €

18 Angebote

Belkin 7 Port USB 2.0 Hub (F5U701CWBLK)

Belkin 7 Port USB 2.0 Hub (F5U701CWBLK)

  • USB 2.0-Hub
  • Bauart: extern
  • Anzahl Ports: 7
  • Stromversorgung: Netzteil

ab 14,99 €

4 Angebote

Trust 4 Port USB 2.0 Micro Hub

Trust 4 Port USB 2.0 Micro Hub

  • Produkttyp: USB 2.0-Hub
  • Bauart: extern
  • Management: unmanagebar
  • Hersteller: Trust

ab 3,99 €

4 Angebote

TRENDnet 5-Port Gigabit GREENnet Switch (TEG-S50G)
  • Desktop Switch
  • Green-IT
  • Switching-Ports: 5
  • Gigabit Ethernet Ports: 5 x RJ-45

ab 18,49 €

8 Angebote

Netgear 8-Port Gigabit Switch (GS108Ev1)

Netgear 8-Port Gigabit Switch (GS108Ev1)

(1)
  • Produkttyp: Desktop Switch
  • Hersteller: Netgear
  • Switch-Kapazität: 16 Gb/s
  • Paket-Weiterleitungsrate: 11,9 Mpps

ab 39,39 €

4 Angebote

D-Link DES-1024D
  • Desktop Switch
  • Gehäuse: Metall
  • Green-IT
  • Switching-Ports: 24

ab 32,99 €

15 Angebote

TRENDnet 24P Gigabit Web Smart (TEG-424WS)
  • Rackmount Switch
  • max. Leistungsaufnahme: 19 W
  • Switching-Ports: 24
  • Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP, 2 x RJ-45

ab 106,51 €

5 Angebote

Level One POH-1250

Level One POH-1250

  • PoE Versorger
  • 15,4W pro Port
  • Cat5 max 100m
  • 19´´ Rack

ab 334,74 €

3 Angebote

Netgear GS724TP v2

Netgear GS724TP v2

  • Rackmount Switch, PoE Switch
  • Switching-Ports: 24
  • Gigabit Ethernet Ports: 24 x RJ-45, 2 x SFP
  • Switch-Typ: Standalone

ab 237,54 €

3 Angebote

Cisco Systems WS-C2960-8TC-L 8PORT

Cisco Systems WS-C2960-8TC-L 8PORT

  • Rackmount Switch
  • Remoteverwaltungsprotokoll: SNMP 1, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c
  • Vollduplex
  • RAM: 64 MB

ab 750,00 €

3 Angebote

Hewlett-Packard HP SFP Transceiver-Modul (453154-B21)

Hewlett-Packard HP SFP Transceiver-Modul (453...

  • Produkttyp: Transceiver
  • Hersteller: Hewlett-Packard HP
  • Bemerkung: Kabelmodus:singlemode Fiber /

ab 49,74 €

3 Angebote

Trust Computer 16127 Usb 2.0 Micro Hub 4PORT

Trust Computer 16127 Usb 2.0 Micro Hub 4PORT

  • USB Hub
  • Hub-Funktion
  • USB Host

ab 5,99 €

3 Angebote

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6