MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN Rackmount Switch

Produkttyp: Rackmount Switch RAM: 128 MB max. Leistungsaufnahme: 45 W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
789,76 €
Ø 797 €
789,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 939,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
789,76 €
Ø 797 €
789,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 939,95 €
ab 789,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 789,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN 100G Switch SFP28 QSFP28 OMG Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN 100G Switch SFP28 QSFP28 Sofort lieferbar 789,76 € Versand kostenfrei Gesamt 789,76 € → zum Angebot
• MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN - Switch - 8 x 25 Gigabit Jacob Elektronik MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN - Switch - 8 x 25 Gigabit Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 804,83 € Versand kostenfrei Gesamt 804,83 € → zum Angebot
• Mikrotik Crs510-8xS-2xQ-In Switch Di Rete L3 Fast Ethernet [10/100] Supporto... Amazon Marketplace Mikrotik Crs510-8xS-2xQ-In Switch Di Rete L3 Fast Ethernet [10/100] Supporto... Auf Lager 845,44 € Versand kostenfrei Gesamt 845,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
789.76 €
Ø 1 Mon.
797 €
Tiefstpreis
790 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN 100G Switch SFP28 QSFP28 ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 789,76 € Versand kostenfrei Gesamt 789,76 € → zum Angebot
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN - Switch - 8 x 25 Gigabit Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 804,83 € Versand kostenfrei Gesamt 804,83 € → zum Angebot
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN 10-Port Switch (2x 100G QSFP28 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 813,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 819,66 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN - Switch - 8 x 25 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 835,38 € + -4,18 € Versand Gesamt 831,20 € → zum Angebot
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN (10 Ports) (CRS510-8XS-2XQ-IN) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 845,07 € Versand kostenfrei Gesamt 845,07 € → zum Angebot
Mikrotik Crs510-8xS-2xQ-In Switch Di Rete L3 Fast Ethernet [10/100] Supporto Power Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 845,44 € Versand kostenfrei Gesamt 845,44 € → zum Angebot
Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN, Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 857,80 € Versand kostenfrei Gesamt 857,80 € → zum Angebot
Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik Cloud Router Switch CRS510-8XS-2XQ-IN it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 868,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 878,60 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS510-8XS-2XQ-IN L3 2x 100G QSFP28 8x 25G SFP28 1x 100MB CRS510-8XS-2XQ-IN eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 874,79 € Versand kostenfrei Gesamt 874,79 € → zum Angebot
MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, MikroTik Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN Netzwerk-Switch L3 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 876,09 € Versand kostenfrei Gesamt 876,09 € → zum Angebot
Switch Mikrotik CRS510-8XS-2XQ-IN 1x 10/100/1000 8x SFP28 2x QSFP28 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 895,70 € + 1,00 € Versand Gesamt 896,70 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS510-8XS-2XQ-IN, MIKROTIK MTK CRS510 - Cloud Router Switch Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 939,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 945,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
128 MB
Stromversorgung
45 W
Umgebungsbedingungen
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
2 x QSFP28
8 x SFP28
2
100-Gigabit Switch
weiß
32 MB
Metall
Access Control List (ACL), VLAN
Web Interface
1 x Management RJ-45, 1x RJ-45 Konsole
Standalone
10
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram