Level One 34-Port PoE+ Switch (FGP-3400W630) PoE Switch

Gewicht: 2 kg Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Buffer: 8.192 kb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.035,16 €
Ø 1.040 €
1.035,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.354,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.035,16 €
Ø 1.040 €
1.035,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.354,41 €
ab 1.035,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.035,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne FGP-3400W630, LevelOne Switch 34x FE FGP-3400W630 2xGE 19" 630W 32xPoE Mindfactory LevelOne FGP-3400W630, LevelOne Switch 34x FE FGP-3400W630 2xGE 19" 630W 32xPoE Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.035,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.044,06 € → zum Angebot
• LevelOne Switch 34x FE Fgp-3400W630 2Xge 19" 630W 32Xpoe Amazon LevelOne Switch 34x FE Fgp-3400W630 2Xge 19" 630W 32Xpoe Auf Lager 1.046,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,74 € → zum Angebot
• Levelone FGP-3400W630 - Switch - 32 x 10/100 (PoE) Netzwerk-Switch Otto Levelone FGP-3400W630 - Switch - 32 x 10/100 (PoE) Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.183,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1035.16 €
Ø 1 Mon.
1.040 €
Tiefstpreis
1.035 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne FGP-3400W630, LevelOne Switch 34x FE FGP-3400W630 2xGE 19" 630W 32xPoE ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.035,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.044,06 € → zum Angebot
LevelOne FGP-3400W630, LevelOne FGP-3400W630 - Switch - 32 x 10/100 (PoE+) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.035,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,21 € → zum Angebot
Level One FGP-3400W630, Level One LevelOne FGP-3400W630 Netzwerk-Switch Unmanaged JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.037,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.037,89 € → zum Angebot
LevelOne FGP-3400W630, LevelOne FGP-3400W630 ungemanaged Fast Ethernet 10/100 Energie future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.045,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,99 € → zum Angebot
LevelOne Switch 34x FE Fgp-3400W630 2Xge 19" 630W 32Xpoe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.046,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,74 € → zum Angebot
LevelOne Switch 34x FE Fgp-3400W630 2Xge 19" 630W 32Xpoe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.046,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,74 € → zum Angebot
LevelOne FGP-3400W630, LevelOne /100 Mbps PoE, /100/1000 Mbps RJ-45 32K (34 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.046,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.046,74 € → zum Angebot
LevelOne FGP-3400W630, LevelOne FGP-3400W630 - switch - 34 ports - rack-mountable proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.060,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.066,55 € → zum Angebot
Levelone FGP-3400W630 - Switch - 32 x 10/100 (PoE) Netzwerk-Switch Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.183,00 € → zum Angebot
LEVELONE FGP-3400W630, LevelOne FGP-3400W630 - Switch - 32 x 10/100 (PoE+) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 1.183,46 € + -5,92 € Versand Gesamt 1.177,54 € → zum Angebot
LevelOne FGP-3400W630, LevelOne FGP-3400W630, Unmanaged, Fast Ethernet (10/100), Kaufland JB-Vertrieb Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.272,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.272,81 € → zum Angebot
LevelOne FGP-3400W630 Netzwerk-Switch Unmanaged Fast Ethernet (10/100) Power over Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.354,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.354,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Level One 34-Port PoE+ Switch (FGP-3400W630) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One 34-Port PoE+ Switch (FGP-3400W630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
2 kg
Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
8.192 kb
16 K
10,4 Gb/s
Stromversorgung
630 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
0 - 40 °C
-20 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
Fast Ethernet Switch
schwarz
32 x RJ-45
Metall
2 x RJ-45
2
Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet+ (PoE+)
32
Standalone
34
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram