Cudy GS1024 Switch & Hub
- Ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet Ports für blitzschnelle Datenübertragung und reibungslose Konnektivität in anspruchsvollen Netzwerkumgebungen.
- Bietet eine beeindruckende Switch-Kapazität von 48 Gb/s, um selbst hohe Datenlasten effizient zu bewältigen und Netzwerkengpässe zu vermeiden.
- Unterstützt fortschrittliche Netzwerkstandards wie IGMP Snooping, QoS und VLAN für verbesserte Leistung und Sicherheit in komplexen Netzwerkstrukturen.
- Das robuste Metallgehäuse gewährleistet eine lange Lebensdauer und eignet sich perfekt für den Einsatz in Rechenzentren oder Büroumgebungen.
- Mit einer Jumbo-Framesgröße von 15.000 Bytes wird die Effizienz bei der Übertragung großer Datenmengen signifikant gesteigert.
-
Günstigster Preis
Cudy GS1024, Cudy GS1024 24-Port Gigabit Ethernet Switch Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 44,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,42 € → zum Angebot
-
cudy GS1024 24-Port Gigabit Metall Switch Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,69 € → zum Angebot
-
cudy GS1024, cudy GSwitch 24P GS1024 RM
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
50,06 €
+ 5,74 € Versand
Gesamt 55,80 €
→ zum Angebot
-
cudy GSwitch 24P GS1024 RM Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 50,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,06 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Cudy GS1024 – Leistungsstarker Gigabit Switch für optimale Netzwerkperformance
Erleben Sie eine neue Dimension der Netzwerkeffizienz mit diesem hochmodernen Gigabit Switch. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen, bietet das Gerät blitzschnelle Datenübertragungsraten und ermöglicht eine nahtlose Kommunikation zwischen verschiedenen Netzwerkgeräten. Mit seiner robusten Konstruktion und den fortschrittlichen Funktionen ist dieser Switch die ideale Lösung für Unternehmen, die Wert auf Zuverlässigkeit und Leistung legen.
Maximale Konnektivität und Flexibilität für Ihr Netzwerk
Ausgestattet mit 24 Gigabit Ethernet Ports bietet dieser Switch eine beeindruckende Bandbreite für selbst die anspruchsvollsten Netzwerkanforderungen. Die Store-and-Forward-Architektur gewährleistet eine effiziente Datenverarbeitung, während die Unterstützung von Jumbo Frames mit bis zu 15.000 Bytes die Übertragung großer Datenpakete optimiert. Dank der vielseitigen Netzwerkstandards wie IGMP Snooping, Quality of Service (QoS) und VLAN-Unterstützung lässt sich das System perfekt an individuelle Netzwerkstrukturen anpassen.
Cudy GS1024 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cudy GS1024? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.