MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM Switch & Hub

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 24 x RJ45 Anzahl Lüfter: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
792,49 €
Ø 797 €
792,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.224,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
792,49 €
Ø 797 €
792,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.224,71 €
ab 792,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 792,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-4C+20G+2Q+RM OMG Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-4C+20G+2Q+RM Sofort lieferbar 792,49 € Versand kostenfrei Gesamt 792,49 € → zum Angebot
• MikroTik CRS326-4C 20G 2Q RM commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet Amazon Marketplace MikroTik CRS326-4C 20G 2Q RM commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet Auf Lager 836,00 € Versand kostenfrei Gesamt 836,00 € → zum Angebot
• MikroTik Netzwerk-Switch Otto MikroTik Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.224,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
792.49 €
Ø 1 Mon.
797 €
Tiefstpreis
792 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik Cloud Router Switch - CRS326-4C+20G+2Q+RM ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 792,49 € Versand kostenfrei Gesamt 792,49 € → zum Angebot
Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 804,83 € Versand kostenfrei Gesamt 804,83 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - switch - 20 ports - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 813,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 819,66 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 820,37 € + 10,71 € Versand Gesamt 831,08 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 821,19 € Versand kostenfrei Gesamt 821,19 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik MikroTik Cloud Router Switch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 835,38 € + -4,18 € Versand Gesamt 831,20 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C 20G 2Q RM commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 836,00 € Versand kostenfrei Gesamt 836,00 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM, MikroTik Cloud Router Switch CRS326-4C++2Q+RM (26 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 845,07 € Versand kostenfrei Gesamt 845,07 € → zum Angebot
Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM, Mikrotik CRS326-4C+20G+2Q+RM IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 857,80 € Versand kostenfrei Gesamt 857,80 € → zum Angebot
MIKROTIK Cloud Router Switch CRS326-4C+20G+2Q+RM CRS326-4C+20G+2Q+RM eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 874,79 € Versand kostenfrei Gesamt 874,79 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - Layer 3 - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 883,53 € Versand kostenfrei Gesamt 883,53 € → zum Angebot
MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM - Switch - L3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 883,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 888,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MikroTik CRS326-4C+20G+2Q+RM Test

1/5
★☆☆☆☆ Kompliziert, Langsam, Billig aber immerhin Laut
Florian Februar 2026

Von 4 Switchen hat einer nie zuverlässig gestartet. mal dauert es über 15min bis er angeht, mal geht er sofort an (bei diesem drecksding zähle ich alles unter 2min als sofort) und mal überhaupt nicht. der Reset Knopf an dem gerät bleibt dabei auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 x SFP+
24 x RJ45
2
weiß
32 MB
Metall
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Jumbo-Frames, VLAN
Rackmount Switch
128 MB
1 x Console RJ-45, 1 x Management RJ-45
Standalone
24
2 x QSFP+
-20 - 60 °C
70 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram