Ubiquiti Enterprise Campus 24 PoE Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 16 x RJ-45 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ-45 25 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP28
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.568,68 €
Ø 2.569 €
2.568,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.816,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.568,68 €
Ø 2.569 €
2.568,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.816,31 €
ab 2.568,68 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.568,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti Enterprise Switch UniFi ECS-24-PoE proshop DE Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti Enterprise Switch UniFi ECS-24-PoE Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 2.568,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.574,67 € → zum Angebot
• Ubiquiti ECS-24-POE, UbiQuiti ECS-24-POE IT-Planet Ubiquiti ECS-24-POE, UbiQuiti ECS-24-POE 3-7 Werktage 2.733,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.733,04 € → zum Angebot
• UbiQuiti ECS-24-POE Netzwerk-Switch Otto UbiQuiti ECS-24-POE Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.268,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 3.273,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2568.68 €
Ø 1 Mon.
2.569 €
Tiefstpreis
2.569 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti Enterprise Switch UniFi ECS-24-PoE ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 2.568,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.574,67 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, UbiQuiti ECS-24-POE IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 2.733,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.733,04 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks Enterprise Campus 24 PoE hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Auf Anfrage 2.736,32 € + 16,36 € Versand Gesamt 2.752,68 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti Enterprise-grade 24-port (24 Ports) (ECS-24-POE) SGCC Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 2.811,14 € Versand kostenfrei Gesamt 2.811,14 € → zum Angebot
Ubiquity ECS-24-POE, Ubiquity Ubiquiti UniFi ECS-24-POE, Managed, L2/L3, 10G Ethernet Kaufland IT-Planet Angebotsinfo 4-5 Werktage 2.815,03 € Versand kostenfrei Gesamt 2.815,03 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 24 PoE ECS-24-PoE Power over Ethernet Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 2.815,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 2.820,02 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 24 PoE - Switch - L3 - managed XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2.890,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.890,42 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti UniFi Enterprise Campus ECS-24-POE Switch x 2.5GBase-T Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.978,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.985,88 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 24 PoE ECS-24-PoE Power over future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 2.978,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.978,99 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 24 PoE - Switch - L3 - managed ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3.007,75 € + 10,71 € Versand Gesamt 3.018,46 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 24 Port Switch, PoE+++, Layer 3, 10 GbE, 25 Gb SFP28 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.010,68 € Versand kostenfrei Gesamt 3.010,68 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-24-POE, Ubiquiti Enterprise Switch UniFi ECS-24-PoE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.013,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 3.022,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti Enterprise Campus 24 PoE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Enterprise Campus 24 PoE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 x RJ-45
8 x RJ-45
2 x SFP28
IEEE 802.1X (RADIUS)
8.192 kb
10-Gigabit Switch, 2.5-Gigabit Switch, 25-Gigabit Switch
grau
Metall
9,46 kg
3
128 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, Jumbo-Frames, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Power over Ethernet+++ (PoE+++), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN
342 Mpps
1.050 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
Web Interface
Static Routing
460 Gb/s
Standalone
28
verwaltbar
10 - 90 %
-5 - 40 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram