Level One GEP-0625 Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 1 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 5 x RJ-45 Buffer: 1.024 kb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,01 €
Ø 101 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,01 €
Ø 101 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 100,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne GEP-0625, LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw Mindfactory LevelOne GEP-0625, LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 100,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,91 € → zum Angebot
• LevelOne GEP-0625 Netzwerk-Switch, 6X 2,5GbE Ports, 8X PoE+, 57W Amazon Marketplace LevelOne GEP-0625 Netzwerk-Switch, 6X 2,5GbE Ports, 8X PoE+, 57W Auf Lager 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• Levelone Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw - Switch - 6-Port... Otto Levelone Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw - Switch - 6-Port... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.01 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne GEP-0625, LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 100,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,91 € → zum Angebot
Level One GEP-0625, Level One LevelOne GEP-0625 Netzwerk-Switch Unmanaged 2.5G JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 100,06 € Versand kostenfrei Gesamt 100,06 € → zum Angebot
LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw (GEP-0625) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 100,29 € Versand kostenfrei Gesamt 100,29 € → zum Angebot
LevelOne GEP-0625, LevelOne GEP-0625, Unmanaged, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 103,68 € Versand kostenfrei Gesamt 103,68 € → zum Angebot
LevelOne GEP-0625, LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw (6 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 105,24 € Versand kostenfrei Gesamt 105,24 € → zum Angebot
LevelOne GEP-0625, Unmanaged, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Vollduplex, Power over Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,78 € Versand kostenfrei Gesamt 107,78 € → zum Angebot
LevelOne GEP-0625, LevelOne Switch 6x GE 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw (GEP-0625) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
LEVELONE GEP-0625, LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 113,23 € + -0,57 € Versand Gesamt 112,66 € → zum Angebot
LevelOne Switch 6x GE GEP-0625 2.5GbE 57W 8xPoE+ sw - Switch - 6-Port METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
LevelOne GEP-0625 Netzwerk-Switch, 6X 2,5GbE Ports, 8X PoE+, 57W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
LevelOne PoE+Switch 4x2.5GE PoE/1x2.5GE/+65W unmanag.Plastik Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,90 € Versand kostenfrei Gesamt 133,90 € → zum Angebot
LevelOne PoE+Switch 4x2.5GE PoE/1x2.5GE/+65W unmanag.Plastik Multimedia-Technik Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,63 € + 3,45 € Versand Gesamt 143,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Level One GEP-0625 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One GEP-0625? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 x SFP+
5 x RJ-45
1.024 kb
2.5-Gigabit Switch
schwarz
0,32 kg
15.000 Bytes
2
8 K
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
44,64 Mpps
65 W
4
Desktop Switch, PoE Switch
Standalone
6
unverwaltbar
10 - 90 %
0 - 40 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram