HPE Aruba 6300M (JL662A) Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ Buffer: 8.192 kb Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3.185,00 €
Ø 3.004 €
2.657,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.402,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3.185,00 €
Ø 3.004 €
2.657,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10.402,10 €
ab 3.185,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.657,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba JL662A, HPE Aruba HPE - Aruba JL662A IT-Planet HPE Aruba JL662A, HPE Aruba HPE - Aruba JL662A 1-2 Werktage 3.185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.185,00 € → zum Angebot
• HPE Aruba Networking CX 6300M 24-port 1GbE Class 4 PoE and 4-port SFP56 Switch, Kaufland HPE Aruba Networking CX 6300M 24-port 1GbE Class 4 PoE and 4-port SFP56 Switch, 4-5 Werktage 3.280,55 € Versand kostenfrei Gesamt 3.280,55 € → zum Angebot
• HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) Voelkner marketplace HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 2-3 Werktage 3.280,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 3.285,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3185 €
Ø 1 Mon.
3.004 €
Tiefstpreis
2.658 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba JL662A, HPE Aruba HPE - Aruba JL662A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 3.185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.185,00 € → zum Angebot
HPE Aruba Networking CX 6300M 24-port 1GbE Class 4 PoE and 4-port SFP56 Switch, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 3.280,55 € Versand kostenfrei Gesamt 3.280,55 € → zum Angebot
HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.280,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 3.285,54 € → zum Angebot
Aruba JL662A, Aruba 6300M 24-Port 1GbE Klasse 4 PoE und 4-Port SFP56 Switch it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 3.451,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 3.460,90 € → zum Angebot
HPE JL662A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 7.681,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7.681,07 € → zum Angebot
HPE JL662A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 7.726,35 € Versand kostenfrei Gesamt 7.726,35 € → zum Angebot
HPE JL662A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 7.833,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 7.839,08 € → zum Angebot
HP Enterprise JL662A, HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise Aruba 6300M 24G CL4 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 7.839,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 7.845,97 € → zum Angebot
HPE JL662A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7.894,02 € + 10,71 € Versand Gesamt 7.904,73 € → zum Angebot
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 7.941,47 € Versand kostenfrei Gesamt 7.941,47 € → zum Angebot
HP Enterprise JL662A, HP Enterprise HPE E Aruba Switch, 24 Port PoE and 4 Port SFP56, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 7.991,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7.991,46 € → zum Angebot
HPE JL662A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 7.993,71 € + -39,97 € Versand Gesamt 7.953,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba 6300M (JL662A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba 6300M (JL662A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x SFP+
8.192 kb
schwarz
32.768 MB
Metall
5 kg
24 x RJ-45
9.198 Bytes
32 K
Store-and-Forward
Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
334 Mpps
720 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
8.192 MB
Web Interface
1 x USB (Typ C), 1x USB (Typ-C) Konsole, 1x USB 2.0
448 Gb/s
Stackable
28
verwaltbar
10
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram