TRENDnet 10-Port PoE+ Gigabit Web Smart Switch (TPE-1021WS) Desktop Switch

Netzwerkstandards: Link Aggregation Control Protocol (LACP) - Power over Ethernet++ (PoE++) - Power over Ethernet+++ (PoE+++) - Quality of Services (QoS) Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch - Rackmount Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,95 €
Ø 152 €
151,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,95 €
Ø 152 €
151,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,75 €
ab 151,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRN TPE-1021WS - Switch, 10-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP Reichelt Elektronik - reichelt.de TRN TPE-1021WS - Switch, 10-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP ab Lager 151,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,90 € → zum Angebot
• TRENDnet, TPE-1021WS, 10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch mit 8 Gigabit PoE+... Amazon TRENDnet, TPE-1021WS, 10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch mit 8 Gigabit PoE+... Auf Lager 187,27 € Versand kostenfrei Gesamt 187,27 € → zum Angebot
• Trendnet Netzwerk-Switch Otto Trendnet Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 233,75 € Versand kostenfrei Gesamt 233,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.95 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
TRN TPE-1021WS - Switch, 10-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 151,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,90 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-1021WS - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/SFP - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 161,70 € Versand kostenfrei Gesamt 161,70 € → zum Angebot
Trendnet TPE-1021WS, Trendnet 10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch (10 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 169,78 € Versand kostenfrei Gesamt 169,78 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-1021WS, TRENDnet 10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch 1 Gbps Power over future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 173,59 € Versand kostenfrei Gesamt 173,59 € → zum Angebot
TrendNet TPE-1021WS, TrendNet TPE-1021WS TPE-1021WS Netzwerk Switch 10 / 100 / Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 184,32 € Versand kostenfrei Gesamt 184,32 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-1021WS 10-Port PoE+ Gigabit Web Smart Switch METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,33 € + 7,02 € Versand Gesamt 191,35 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-1021WS, 10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch mit 8 Gigabit PoE+ Ports, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,27 € Versand kostenfrei Gesamt 187,27 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-1021WS, 10-Port Gigabit Web Smart PoE+ Switch mit 8 Gigabit PoE+ Ports, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,27 € Versand kostenfrei Gesamt 187,27 € → zum Angebot
TRENDNET TPE-1021WS, TrendNet TPE-1021WS TPE-1021WS Netzwerk Switch 10 / 100 / 1000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Trendnet Netzwerk-Switch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 233,75 € Versand kostenfrei Gesamt 233,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:17 Uhr.

TRENDnet 10-Port PoE+ Gigabit Web Smart Switch (TPE-1021WS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet 10-Port PoE+ Gigabit Web Smart Switch (TPE-1021WS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Link Aggregation Control Protocol (LACP), Power over Ethernet++ (PoE++), Power over Ethernet+++ (PoE+++), Quality of Services (QoS)
Desktop Switch, PoE Switch, Rackmount Switch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram