QNAP QSW-M5216-1T Rackmount Switch

Gewicht: 2,15 kg Produkttyp: Rackmount Switch Jumbo-Framesgröße: 9.000 Bytes
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.578,03 €
Ø 1.578 €
1.578,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.102,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.578,03 €
Ø 1.578 €
1.578,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.102,67 €
ab 1.578,03 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.578,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QSW-M5216-1T 25GbE Fiber Managed Switch mit 10GbE CYBERPORT QNAP QSW-M5216-1T 25GbE Fiber Managed Switch mit 10GbE 7-14 Werktage 1.578,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.585,02 € → zum Angebot
• QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T DDR3 1 ports RJ45 16 ports SFP28 (17 Ports) Galaxus QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T DDR3 1 ports RJ45 16 ports SFP28 (17 Ports) 11-14 Werktage 1.585,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.585,02 € → zum Angebot
• Qnap QSW-M5216-1T 4Go DDR3 1 Port 10GbE Amazon Marketplace Qnap QSW-M5216-1T 4Go DDR3 1 Port 10GbE 1.810,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.810,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1578.03 €
Ø 1 Mon.
1.578 €
Tiefstpreis
1.578 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QSW-M5216-1T 25GbE Fiber Managed Switch mit 10GbE ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.578,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.585,02 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T DDR3 1 ports RJ45 16 ports SFP28 (17 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 1.585,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.585,02 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 (QSW-M5216-1T) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.655,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.655,35 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 1.664,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.664,81 € → zum Angebot
Qnap QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 Gigabit SFP28 + 1 x Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.674,78 € Versand kostenfrei Gesamt 1.674,78 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T 25GbE Fiber Managed Switch mit 10GbE Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.674,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.681,77 € → zum Angebot
Qnap QSW-M5216-1T, QNAP 1 port 10GbE RJ4 16 ports GbE SFP28 web (QSW-M5216-1T) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.674,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.674,79 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T Ultra-high-speed 25GbE fiber managed switch with proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.700,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.706,35 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 Gigabit SFP28 + 1 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.707,24 € + -8,54 € Versand Gesamt 1.698,70 € → zum Angebot
Qnap QSW-M5216-1T 4Go DDR3 1 Port 10GbE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.810,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.810,21 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T Netzwerk-Switch Managed L2 Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.884,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.884,00 € → zum Angebot
QNAP QSW-M5216-1T, QNAP QSW-M5216-1T - Switch - managed - 16 x 25 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.885,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.885,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP QSW-M5216-1T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP QSW-M5216-1T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
2,15 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
9.000 Bytes
32 K
820 Gb/s
Stromversorgung
80 W
Umgebungsbedingungen
5 - 95 %
0 - 40 °C
Weitere Eigenschaften
1 x RJ-45
16 x SFP28
25-Gigabit Switch
schwarz
Metall
2
Access Control List (ACL), Auto-Negotiation, Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, IGMPv2 Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection, Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
Web Interface
1 x Management RJ-45
Standalone
17
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram