Level One 50-Port Fast Ethernet Switch (FGU-5021) Rackmount Switch

Gewicht: 3,03 kg Produkttyp: Rackmount Switch Buffer: 4.096 kb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,03 €
Ø 97 €
90,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,03 €
Ø 97 €
90,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 301,27 €
ab 97,03 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne Switch 48 Fast Ethernet-Port + 2 Gigabit-Ports SFP/RJ45 unmanaged... playox LevelOne Switch 48 Fast Ethernet-Port + 2 Gigabit-Ports SFP/RJ45 unmanaged... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 97,03 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,53 € → zum Angebot
• LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch 2 x SFP/RJ45 Combo Gigabit Amazon LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch 2 x SFP/RJ45 Combo Gigabit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 104,76 € Versand kostenfrei Gesamt 104,76 € → zum Angebot
• Levelone Netzwerk-Switch Otto Levelone Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 141,84 € Versand kostenfrei Gesamt 141,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.03 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne Switch 48 Fast Ethernet-Port + 2 Gigabit-Ports SFP/RJ45 unmanaged (FGU-5021) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 97,03 € + 5,50 € Versand Gesamt 102,53 € → zum Angebot
LevelOne Switch 48 Fast Ethernet-Port + 2 Gigabit-Ports SFP/RJ45 unmanaged (FGU-5021) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 97,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,03 € → zum Angebot
LEVELONE FGU-5021, LevelOne FGU-5021 - Switch - unmanaged - 48 x 10/100 + 2 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 97,06 € + -0,49 € Versand Gesamt 96,57 € → zum Angebot
50-Port Fast Ethernet Switch + 2 GE SFP/RJ45 Combo Ports Hersteller: LEVELONE Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,38 € Versand kostenfrei Gesamt 98,38 € → zum Angebot
LevelOne FGU-5021, LevelOne Switch nicht verwaltet 48 x 10/100 + 2 x future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 98,39 € Versand kostenfrei Gesamt 98,39 € → zum Angebot
LevelOne FGU-5021, LevelOne FGU-5021 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Grau ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
LevelOne 52475203, LevelOne 50-Port-Fast Ethernet-Switch Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 101,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,57 € → zum Angebot
Level One Levelone Switch 50x Fe Fgu-5021 2xgsfp 19 (fgu-5021) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 103,05 € Versand kostenfrei Gesamt 103,05 € → zum Angebot
LevelOne FGU-5021, LevelOne FGU-5021 (50 Ports) (FGU-5021) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch 2 x SFP/RJ45 Combo Gigabit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,76 € Versand kostenfrei Gesamt 104,76 € → zum Angebot
LevelOne 50-Port Fast Ethernet Switch 2 x SFP/RJ45 Combo Gigabit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,76 € Versand kostenfrei Gesamt 104,76 € → zum Angebot
LevelOne 50-Port-Fast Ethernet-Switch,2xSFP/RJ45 Combo Gigabit - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 109,84 € Versand kostenfrei Gesamt 109,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Level One 50-Port Fast Ethernet Switch (FGU-5021) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One 50-Port Fast Ethernet Switch (FGU-5021)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
3,03 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
4.096 kb
9.000 Bytes
8 K
0,14 Mpps
16 MB
13,6 Gb/s
Stromversorgung
28,6 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
5 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
Fast Ethernet Switch
grau
50 x RJ-45
Metall
2 x RJ-45, 2 x SFP
2
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Energy-Efficient Ethernet, Full-Duplex
Standalone
50
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram