D-Link DGS-1520-28 Switch & Hub
10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP+
Abmessungen: 44 x 20,7 x 4,4 cm
Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
658,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
D-Link DGS-1520-28/E, D-Link DGS-1520-28/E, 28-Port Smart Managed Gigabit Stack Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 658,65 € + 2,70 € Versand Gesamt 661,35 € → zum Angebot
-
D-Link Switch Stackable Smart Gigabit DGS-1520-28/E, 24-port, 1 Gbit/s, 2x SFP+
ca. 2 Wochen
658,67 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 662,82 €
→ zum Angebot
-
D-Link DGS-1520-28/E, D-Link DGS-1520-28/E Stackable Switch Smart Managed
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
658,67 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 665,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.
D-Link DGS-1520-28 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast D-Link DGS-1520-28? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
10 Gigabit Ethernet Ports
2 x SFP+
Abmessungen
44 x 20,7 x 4,4 cm
Authentifizierungsmethode
IEEE 802.1X (RADIUS)
Farbe
schwarz
Gewicht
2,3 kg
Gigabit Ethernet Ports
2 x SFP, 24 x RJ-45
Internet-Sicherheit
Root Guard, Schutz vor DoS
Jumbo-Framesgröße
12.288 Bytes
MAC-Adressen
16 K
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Address Resolution Protocol (ARP), DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Full-Duplex, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Loop Protection, Port-Mirroring, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
Paket-Weiterleitungsrate
95,24 Mpps
Produkttyp
Rackmount Switch
Remoteverwaltungsprotokolle
CLI, RMON, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3
Routing
OSPF, RIP
Switch-Kapazität
128 Gb/s
Switch-Typ
Stackable
Switching-Ports
28
Verwaltung
Verwaltbar
max. Leistungsaufnahme
30,4 W