Level One GTL-2891 Rackmount Switch

Gewicht: 3,7 kg Produkttyp: Rackmount Switch Buffer: 1.536 kb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.261,61 €
Ø 1.266 €
1.261,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.960,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.261,61 €
Ø 1.266 €
1.261,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.960,41 €
ab 1.261,61 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.261,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit... Jacob Elektronik LevelOne GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit... 1.261,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,61 € → zum Angebot
• LevelOne Level ONE 28-Port Stackable L3 Managed Gigabit Switch 2 x SFP+... Amazon LevelOne Level ONE 28-Port Stackable L3 Managed Gigabit Switch 2 x SFP+... Auf Lager 1.333,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.333,63 € → zum Angebot
• Levelone GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit S Otto Levelone GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit S lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.457,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.457,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1261.61 €
Ø 1 Mon.
1.266 €
Tiefstpreis
1.262 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.261,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,61 € → zum Angebot
Level One GTL-2891, Level One LevelOne GTL-2891 Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.261,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,63 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2891, LevelOne GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.265,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.265,26 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2891, LevelOne GTL-2891 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 1.269,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.275,76 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2891, LevelOne Switch Kilby Stackable 28 Gigabit Ehternet-Ports mit 24 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.273,77 € + -0,38 € Versand Gesamt 1.273,39 € → zum Angebot
LevelOne Switch Kilby Stackable 28 Gigabit Ehternet-Ports mit 24 Gigabit Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.273,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.279,77 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2891, LevelOne Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.275,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.275,89 € → zum Angebot
Level One GTL-2891, Level One LevelOne GTL-2891 KILBY 28-Port L3 Managed-Switch TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 1.276,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.282,73 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2891, LevelOne GTL-2891 - switch - 28 ports - Managed - rack-mountable proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.295,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.301,68 € → zum Angebot
LevelOne 57081203, LevelOne 28-Port Stackable L3 Managed Gigabit Switch 2 x SFP+ Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.311,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.311,61 € → zum Angebot
LEVEL ONE LEVELONE 28P SWITCH STACK L3 GTL-2891 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.312,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.312,26 € → zum Angebot
LevelOne Level ONE 28-Port Stackable L3 Managed Gigabit Switch 2 x SFP+ 10-Gigabit 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.333,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.333,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Level One GTL-2891 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One GTL-2891? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
3,7 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
1.536 kb
10.000 Bytes
16 K
95,24 Mpps
256 MB
20 Gb/s
128 Gb/s
Stromversorgung
35 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
0 - 45 °C
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
2 x SFP+
IEEE 802.1X (RADIUS)
Gigabit Switch
schwarz
128 MB
Metall
24 x RJ-45
Schutz vor DoS
3
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Bootstrap Protocol (BOOTP), Class of Service (CoS), DHCP-Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Port-Mirroring, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, Weighted Round Robin (WRR), sFlow
CLI, RMON, SNMP, SSH, Telnet, Web Interface
BGP, OSPF, RIP, RIPng, Static Routing, VRRP
1x Konsole RJ-45
8
Stackable
28
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram