Lancom Systems Lancom XS-6128QF Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 20 x SFP+ - 4 x RJ-45 Abmessungen: 44,2 x 37,5 x 4,4 cm Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11.161,30 €
Ø 11.774 €
11.161,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16.533,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11.161,30 €
Ø 11.774 €
11.161,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16.533,67 €
ab 11.161,30 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11.161,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOM XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Jacob Elektronik LANCOM XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 11.161,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11.161,30 € → zum Angebot
• Lancom XS-6128QF L3 24xSFP+ da Amazon Marketplace Lancom XS-6128QF L3 24xSFP+ da Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13.050,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 13.054,49 € → zum Angebot
• Lancom Netzwerk-Switch Otto Lancom Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16.214,11 € Versand kostenfrei Gesamt 16.214,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11161.3 €
Ø 1 Mon.
11.774 €
Tiefstpreis
11.161 €
Preisalarm aktivieren
LANCOM XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 11.161,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11.161,30 € → zum Angebot
LANCOM 61860, LANCOM XS-6128QF Switch - L3 - managed - 16x 10Gb SFP+ + 4x combo 10Gb serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 11.274,05 € + -112,74 € Versand Gesamt 11.161,31 € → zum Angebot
Lancom 61860, LANCOM XS-6128QF (61860) IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 11.457,98 € Versand kostenfrei Gesamt 11.457,98 € → zum Angebot
Lancom 61860, Lancom XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 11.673,02 € Versand kostenfrei Gesamt 11.673,02 € → zum Angebot
LANCOM XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 11.801,72 € + 4,99 € Versand Gesamt 11.806,71 € → zum Angebot
Lancom 61860, LANCOM XS-6128QF L3 24xSFP+ davon 4xSFP+Combo & 4xSFP28 anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12.124,04 € Versand kostenfrei Gesamt 12.124,04 € → zum Angebot
Lancom 61860, LANCOM XS-6128QF L3 24xSFP+ davon 4xSFP+Combo & 4xSFP28 xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 12.124,04 € Versand kostenfrei Gesamt 12.124,04 € → zum Angebot
Lancom 61860, LANCOM XS-6128QF L3 24xSFP+ davon 4xSFP+Combo & 4xSFP28 easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 12.124,04 € Versand kostenfrei Gesamt 12.124,04 € → zum Angebot
Lancom 61860, Lancom XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12.132,13 € + 10,71 € Versand Gesamt 12.142,84 € → zum Angebot
Lancom XS-6128QF L3 24xSFP+ da Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13.050,54 € + 3,95 € Versand Gesamt 13.054,49 € → zum Angebot
Lancom 61860, Lancom XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13.490,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 13.494,90 € → zum Angebot
Lancom XS-6128QF - Switch - L3 - managed - 16 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 13.765,08 € Versand kostenfrei Gesamt 13.765,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom Systems Lancom XS-6128QF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom Systems Lancom XS-6128QF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 x SFP+, 4 x RJ-45
44,2 x 37,5 x 4,4 cm
IEEE 802.1X (RADIUS)
4,9 kg
Firewall, Schutz vor DoS
12.000 Bytes
32 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, sFlow
744 Mpps
Rackmount Switch
CLI, HTTP, HTTPS, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, Telnet
IPv6
1.000 Gb/s
20
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram