TRENDnet TI-IG30 PoE Switch

Abmessungen: 10,4 x 8,2 x 3,2 cm Gewicht: 0,13 kg Gigabit Ethernet Ports: 1 x RJ-45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,96 €
Ø 49 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
47,96 €
Ø 49 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 47,96 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRENDnet TI-IG30 Gehärteter industrieller Gigabit PoE+ Injektor METRO TRENDnet TI-IG30 Gehärteter industrieller Gigabit PoE+ Injektor 2-3 Werktage 47,96 € + 7,02 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• TRENDnet, TI-IG30, gehärteter industrieller Gigabit PoE + Injektor,... Amazon TRENDnet, TI-IG30, gehärteter industrieller Gigabit PoE + Injektor,... Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Trendnet Netzwerk-Panel Otto Trendnet Netzwerk-Panel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,41 € Versand kostenfrei Gesamt 92,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
TRENDnet TI-IG30 Gehärteter industrieller Gigabit PoE+ Injektor ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,96 € + 7,02 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
TrendNet 21.22.1188, TrendNet 21.22.1188 TI-IG30 PoE Injektor 10 / 100 / 1000MBit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 51,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,87 € → zum Angebot
TRENDnet TI-IG30 - Power Injector (DIN-Schienenmontage möglich) - 30 Watt - output Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,81 € Versand kostenfrei Gesamt 52,81 € → zum Angebot
TRENDnet, TI-IG30, gehärteter industrieller Gigabit PoE + Injektor, DIN-Schiene, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
TRENDnet, TI-IG30, gehärteter industrieller Gigabit PoE + Injektor, DIN-Schiene, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Trendnet TI-IG30, Trendnet TI-IG30 PoE+ Injector Industrial Gigabit (802.3af (PoE), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Poe-injektor Trendnet Ti-ig30 36 Watt Industriell 104x82x32 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 68,82 € Versand kostenfrei Gesamt 68,82 € → zum Angebot
TRN TI-IG30 - Power over Ethernet (UPOE) Injektor Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Trendnet TI-IG30, TrendNet Injector Industrial Gbit PoE+ Injector 30W IP 30 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 71,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,56 € → zum Angebot
TRENDnet TI-IG30, TRENDnet TI-IG30 - Power Injector (DIN-Schienenmontage barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 71,71 € Versand kostenfrei Gesamt 71,71 € → zum Angebot
TrendNet TI-IG30, Trendnet TI-IG30 PoE-Adapter Gigabit Ethernet JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 71,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
TRENDnet TI-IG30, TRENDnet strøminjektor proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 75,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 78,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TRENDnet TI-IG30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet TI-IG30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,4 x 8,2 x 3,2 cm
0,13 kg
1 x RJ-45
Power over Ethernet+ (PoE+)
1
PoE Switch
30 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram