TRENDnet 5-Port Gigabit PoE+ Switch (TPE-TG52) Switch & Hub

Buffer: 128 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,27 €
Ø 39 €
37,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,27 €
Ø 39 €
37,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,27 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trendnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W Netzwerk-Switch Otto Trendnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
• TRENDnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W METRO TRENDnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W 2-3 Werktage 39,27 € + 7,02 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
• TRENDnet, TPE-TG52, 5-Port-Gigabit-PoE+-Switch, 32 W PoE-Leistungsbudget, 10... Amazon TRENDnet, TPE-TG52, 5-Port-Gigabit-PoE+-Switch, 32 W PoE-Leistungsbudget, 10... Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.27 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Trendnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W Netzwerk-Switch ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,22 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,27 € + 7,02 € Versand Gesamt 46,29 € → zum Angebot
Trendnet TPE-TG52, TRENDnet TrendNet 5-Port Gigabit PoE+ Switch (32W) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
TrendNet TPE-TG52, TrendNet TPE-TG52 TPE-TG52 Netzwerk Switch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 39,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,43 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-TG52, 5-Port-Gigabit-PoE+-Switch, 32 W PoE-Leistungsbudget, 10 Gbit/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
TRENDnet, TPE-TG52, 5-Port-Gigabit-PoE+-Switch, 32 W PoE-Leistungsbudget, 10 Gbit/s Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
TRENDnet TPE TG52 - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 - Desktop, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
TrendNet TPE-TG52, Trendnet TPE-TG52 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-TG52, TRENDnet TPE TG52 - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-TG52, TRENDnet TPE-TG52 5-Port Gigabit PoE+ Switch (32W) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 40,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,36 € → zum Angebot
TRENDnet TPE-TG Desktop Gigabit Switch, 5x RJ-45, 32W PoE+ e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 40,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
TRENDNET TPE-TG52, TRENDnet TPE-TG52 5-Port PoE Switch Gigabit PoE+ 32W Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TRENDnet 5-Port Gigabit PoE+ Switch (TPE-TG52) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRENDnet 5-Port Gigabit PoE+ Switch (TPE-TG52)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
128 kb
Gigabit Switch
schwarz
Metall
0,25 kg
5 x RJ-45
9.000 Bytes
2
2 K
Store-and-Forward
Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS)
7,44 Mpps
32 W
4
Desktop Switch, PoE Switch
10 Gb/s
Standalone
5
unverwaltbar
0 - 40 °C
36 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram