Level One 28-Port Gigabit PoE Switch (GEP-2861) Switch & Hub

Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS) Buffer: 4.096 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
192,78 €
Ø 219 €
192,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 980,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
192,78 €
Ø 219 €
192,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 980,20 €
ab 192,78 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne GEP-2861 GEP-2861 L2-Managed Gigabit PoE-Switch mit 28 Ports, 4 x Amazon LevelOne GEP-2861 GEP-2861 L2-Managed Gigabit PoE-Switch mit 28 Ports, 4 x Auf Lager 192,78 € Versand kostenfrei Gesamt 192,78 € → zum Angebot
• LevelOne GEP-2861 - Switch Jacob Elektronik LevelOne GEP-2861 - Switch 580,32 € Versand kostenfrei Gesamt 580,32 € → zum Angebot
• Levelone GEP-2861 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) Netzwerk-Switch Otto Levelone GEP-2861 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 725,00 € Versand kostenfrei Gesamt 725,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.78 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne GEP-2861 GEP-2861 L2-Managed Gigabit PoE-Switch mit 28 Ports, 4 x ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 192,78 € Versand kostenfrei Gesamt 192,78 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861 GEP-2861 L2-Managed Gigabit PoE-Switch mit 28 Ports, 4 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 192,78 € Versand kostenfrei Gesamt 192,78 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861 - Switch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 580,32 € Versand kostenfrei Gesamt 580,32 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861, LevelOne Switch 28 Gigabit Ethernet-Ports mit 24 PoE-Ports 390W, 4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 580,58 € + 3,09 € Versand Gesamt 583,67 € → zum Angebot
LevelOne Switch 28 Gigabit Ethernet-Ports mit 24 PoE-Ports 390W, 4 Gigabit SFP Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 580,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 586,58 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861, LevelOne Switch 28x GE 4xGSFP 390W 24xPoE (GEP-2861) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 581,70 € Versand kostenfrei Gesamt 581,70 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861, LevelOne GEP-2861, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kaufland DigitalBayShop Angebotsinfo 4-7 Werktage 585,78 € Versand kostenfrei Gesamt 585,78 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861, LevelOne GEP-2861 - switch - 24 ports - Managed - rack-mountable proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 587,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 593,10 € → zum Angebot
LEVELONE GEP-2861, LevelOne GEP-2861 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 592,56 € + -2,96 € Versand Gesamt 589,60 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861, LevelOne Switch 28x GE GEP-2861 4xGSFP 24xPoE (24 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 609,34 € Versand kostenfrei Gesamt 609,34 € → zum Angebot
Level One GEP-2861, Level One LevelOne GEP-2861 Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 624,99 € Versand kostenfrei Gesamt 624,99 € → zum Angebot
LevelOne GEP-2861, LevelOne GEP-2861 Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 631,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 635,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Level One 28-Port Gigabit PoE Switch (GEP-2861) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One 28-Port Gigabit PoE Switch (GEP-2861)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IEEE 802.1X (RADIUS)
4.096 kb
Gigabit Switch
schwarz
Metall
4 kg
24 x RJ-45, 4 x SFP
IP Source Guard
10.000 Bytes
2
16 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Broadcast Storm Control, Class of Service (CoS), DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Multicast Storm Control, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN
390 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
Syslog
IPv6
56 Gb/s
Standalone
28
verwaltbar
-10 - 50 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram