DeLock 4 Port Gigabit Switch (87704) Rackmount Switch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rackmount Switch Leistungsaufnahme: 10 Watt Lautstärke: 0 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,99 €
Ø 71 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,72 €
ab 70,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 87704 - Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet, SFP Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 87704 - Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet, SFP ab Lager 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Switch Gigabit 4 Port + 1 SFP Alternate Switch Gigabit 4 Port + 1 SFP 4 71,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• DeLock - Switch - 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop (87704) Jacob Elektronik DeLock - Switch - 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop (87704) 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 87704 - Switch, 4-Port, Gigabit Ethernet, SFP ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Switch Gigabit 4 Port + 1 SFP Alternate (1) Angebotsinfo 4 71,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
DeLock - Switch - 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop (87704) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,93 € Versand kostenfrei Gesamt 76,93 € → zum Angebot
Delock 87704, Delock Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP (4 Ports) (87704) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 83,25 € Versand kostenfrei Gesamt 83,25 € → zum Angebot
DELOCK 87704, Delock 87704 87704 Netzwerk Switch 4 Port 1 GBit/s Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Delock 87704, Delock 87704 87704 Netzwerk Switch 4 Port 1 GBit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 85,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,39 € → zum Angebot
DeLock - Switch - 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 93,43 € + 6,49 € Versand Gesamt 99,92 € → zum Angebot
DeLOCK 87704 network switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
DeLOCK 87704, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Wandmontage - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 103,72 € Versand kostenfrei Gesamt 103,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

DeLock 4 Port Gigabit Switch (87704) Test

5/5
★★★★★ Verbindet
hausmann Juli 2020

Habe den Switch wegen seiner sehr guten Temperatur- und Feuchtigkeitstoleranzen auf dem Dachboden installiert und dadurch Teile meines Glasfaserbackbones im Haus realisiert. Funktioniert hervorragend. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Ingo B März 2020

Klein, verbraucht wenig Strom und lässt sich kinderleicht in das Heimnetzwerk integrieren. Klare Kaufempfehlung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Stromversorgung
10 Watt
Umgebungsbedingungen
0 dB
-20 - 60 °C
Weitere Eigenschaften
Gigabit Switch
schwarz
Metall
4 x RJ-45
2
Store-and-Forward
VLAN
Standalone
5
1 x SFP (mini GIBIC)
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram