Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1008N (1085256) Desktop Switch

Layer: 3 Netzwerkstandard: Quality of Services (QoS) Produkttyp: Desktop Switch - Rackmount Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,86 €
Ø 142 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
140,86 €
Ø 142 €
138,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,32 €
ab 140,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix INDUSTRIAL ETHERNET SWITCH / PHOENI FL SWITCH 1008N 1085256 0815 Onlinehandel Phoenix INDUSTRIAL ETHERNET SWITCH / PHOENI FL SWITCH 1008N 1085256 5 140,86 € Versand kostenfrei Gesamt 140,86 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL 1008N contorion Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL 1008N 1 Werktag 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Multimeter Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL 1008N Otto Phoenix Contact Multimeter Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL 1008N lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.86 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix INDUSTRIAL ETHERNET SWITCH / PHOENI FL SWITCH 1008N 1085256 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 140,86 € Versand kostenfrei Gesamt 140,86 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL 1008N contorion Angebotsinfo 1 Werktag 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1008N evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 146,27 € 146,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 152,17 € → zum Angebot
Phoenix FL SWITCH 1008N 1085256 Industrial Ethernet Switch (1085256) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,23 € Versand kostenfrei Gesamt 147,23 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1008N 1085256 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 148,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 154,76 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch Fl Switch 1008n ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 161,03 € Versand kostenfrei Gesamt 161,03 € → zum Angebot
Phoenix Contact Schmaler Ethernet Switch, acht RJ45-Port s mit 10/100 MBit/s an allen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 161,44 € Versand kostenfrei Gesamt 161,44 € → zum Angebot
Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1008N 1085256 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 172,20 € → zum Angebot
Phoenix Contact Multimeter Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL 1008N Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
PHO FL SWITCH 1008N Industrial Ethernet Switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 200,32 € Versand kostenfrei Gesamt 200,32 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1008N (1085256) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Industrial Ethernet Switch FL SWITCH 1008N (1085256)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Quality of Services (QoS)
Desktop Switch, Rackmount Switch
unverwaltbar, verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram