HPE Aruba Instant On 1430 16G PoE Switch (R8R48A)
Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch
Buffer: 2.048 kb
Jumbo-Framesgröße: 9.216 Bytes
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
246,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP Enterprise R8R48A#ABB, HP Enterprise HPE HP Switch 1430 16G PoE 124W 8-12 Werktage 246,06 € Versand kostenfrei Gesamt 246,06 € → zum Angebot
-
HPE R8R48A, HPE Aruba Instant On 1430 Unmanaged 16G PoE+ 124W Switch (R8R48A)
Lieferzeit 11 Tage
253,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 253,91 €
→ zum Angebot
-
HPE - Aruba R8R48A neu
Auf Lager
282,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
HPE Aruba Instant On 1430 16G PoE Switch (R8R48A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HPE Aruba Instant On 1430 16G PoE Switch (R8R48A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
Buffer
2.048 kb
Jumbo-Framesgröße
9.216 Bytes
MAC-Adressen
8 K
Paket-Weiterleitungsrate
23,8 Mpps
Switch-Kapazität
32 Gb/s
Stromversorgung
PoE-Gesamtleistung
124 W
max. Leistungsaufnahme
147 W
Umgebungsbedingungen
Ethernet-Übertragungstechnik
Gigabit Switch
Farbe
weiß
Gehäusematerial
Metall
Gewicht
2,09 kg
Gigabit Ethernet Ports
16 x RJ-45
Layer
2
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS)
PoE-Ports
16
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
16
Verwaltung
unverwaltbar
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
15 - 95 %
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb
15 - 90 %
Zulässige Temperatur im Betrieb
0 - 40 °C
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb
-40 - 70 °C