DeLock 8-Port 2.5G Switch (87782) Switch & Hub

• Der Switch verfügt über acht 2.5-Gigabit Ethernet Ports, die eine schnelle Datenübertragung ermöglichen.
• Mit einer Switch-Kapazität von 40 Gb/s bietet er ausreichend Bandbreite für anspruchsvolle Anwendungen.
• Das robuste Metallgehäuse sorgt für Langlebigkeit und Schutz.
• Der Store-and-Forward Modus gewährleistet eine fehlerfreie Datenübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,99 €
Ø 150 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,32 €
ab 149,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 87782 - Switch, 8-Port, 2,5 Gigabit Ethernet Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 87782 - Switch, 8-Port, 2,5 Gigabit Ethernet ab Lager 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• Delock - Switch - 8 x 10/100/1000/2.5G - Desktop Jacob Elektronik Delock - Switch - 8 x 10/100/1000/2.5G - Desktop 153,78 € Versand kostenfrei Gesamt 153,78 € → zum Angebot
• Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port Amazon Marketplace Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 181,50 € Versand kostenfrei Gesamt 181,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 87782 - Switch, 8-Port, 2,5 Gigabit Ethernet ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Delock - Switch - 8 x 10/100/1000/2.5G - Desktop Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 153,78 € Versand kostenfrei Gesamt 153,78 € → zum Angebot
Delock 87782, Delock 87782 87782 Netzwerk Switch 8 Port 2.5 GBit/s Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 179,98 € Versand kostenfrei Gesamt 179,98 € → zum Angebot
DELOCK 87782, Delock 87782 87782 Netzwerk Switch 8 Port 2.5 GBit/s Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Delock 2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 181,50 € Versand kostenfrei Gesamt 181,50 € → zum Angebot
Delock - Switch - 8 x 10/100/1000/2.5G - Desktop Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 181,62 € + 6,49 € Versand Gesamt 188,11 € → zum Angebot
DeLOCK 87782 network switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
DeLOCK 2,5 Gigabit Ethernet Switch 8 Port, Vollduplex - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 205,32 € Versand kostenfrei Gesamt 205,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.

Testbericht DeLock 8-Port 2.5G Switch (87782)

DeLock 8-Port 2.5G Switch (87782) – Leistungsstark und Vielseitig

Der DeLock 8-Port 2.5G Switch (87782) bietet eine beeindruckende Leistung und Vielseitigkeit für Ihr Netzwerk. Mit acht 2.5-Gigabit Ethernet Ports und einer Switch-Kapazität von 40 Gb/s sorgt dieser Desktop Switch für eine schnelle und zuverlässige Datenübertragung. Das robuste Metallgehäuse und die unverwaltbare Verwaltung machen ihn zu einer idealen Wahl für kleine bis mittelgroße Netzwerke.

Hochwertige Ausstattung für optimale Netzwerkleistung

Dieser Switch unterstützt Full-Duplex und Flow-Control, was eine effiziente Datenübertragung gewährleistet. Der Store-and-Forward Modus sorgt dafür, dass Datenpakete überprüft und fehlerfrei weitergeleitet werden. Mit einer Jumbo-Framesgröße von 12.288 Bytes können auch große Datenmengen problemlos verarbeitet werden. Die zulässige Betriebstemperatur von 0 - 40 °C ermöglicht einen zuverlässigen Einsatz in verschiedenen Umgebungen.

DeLock 8-Port 2.5G Switch (87782) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 8-Port 2.5G Switch (87782)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8 x RJ45
2.5-Gigabit Switch
schwarz
Metall
12.288 Bytes
2
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex
Desktop Switch
40 Gb/s
Standalone
8
unverwaltbar
0 - 40 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram