Digitus DN-650106 Switch & Hub

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 14,3 x 10,1 x 4,4 cm Fast Ethernet Ports: 8 x RJ-45 Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,40 €
ab 53,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DN-650106, Digitus DN-650106 DN-650106 Industrial Ethernet Switch 8... Voelkner Digitus DN-650106, Digitus DN-650106 DN-650106 Industrial Ethernet Switch 8... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• DIGITUS Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch Amazon DIGITUS Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Digitus Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged DN-650106 Otto Digitus Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged DN-650106 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DN-650106, Digitus DN-650106 DN-650106 Industrial Ethernet Switch 8 Port 10 / ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Digitus DN-650106, Digitus 8-Port Fast Ethernet Switch Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 55,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
DIGITUS Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
DIGITUS Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Industrial 8-Port DN-650106, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 55,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
DIGITUS DN-650106, Digitus DN-650106 DN-650106 Industrial Ethernet Switch 8 Port 10 / Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Digitus DN-650106, Digitus DN-650106 (8 Ports) (DN-650106) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,12 € Versand kostenfrei Gesamt 59,12 € → zum Angebot
DIGITUS DN650106 - Switch, 8-Port, Fast Ethernet Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Digitus DN-650106, Digitus 8 Port Fast Ethernet Netzwerk Switch, Industrial, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 60,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Digitus DN-650106, Digitus DN-650106 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz, playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 60,74 € + 5,69 € Versand Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Digitus DN-650106 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz, Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 60,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,74 € → zum Angebot
Digitus Industrieller 8-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged DN-650106 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus DN-650106 Test

5/5
★★★★★ Topp Ware
Kunde Februar 2026

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einwandfrei
GEORG Dezember 2025

funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Switch für die Hutschiene
Schnell April 2025

Superflacher Switch für die Hutschiene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach top
PoDi November 2024

Super Teil. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
14,3 x 10,1 x 4,4 cm
8 x RJ-45
Metall
0,64 kg
2 K
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex
Desktop Switch
1,6 Gb/s
Standalone
8
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram