Dell EMC PowerSwitch N2224X-ON Rackmount Switch

Abmessungen: 43,4 x 40 x 4,34 cm Gewicht: 6,5 kg Produkttyp: Rackmount Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.284,02 €
Ø 3.278 €
3.260,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.915,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.284,02 €
Ø 3.278 €
3.260,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.915,61 €
ab 3.284,02 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.260,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell 210-ASPJ, Dell N2224X-ON 24BT-1/2.5G + 4x25G Mindfactory Dell 210-ASPJ, Dell N2224X-ON 24BT-1/2.5G + 4x25G Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3.284,02 € Versand kostenfrei Gesamt 3.284,02 € → zum Angebot
• Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1/2,5G 4x25G 2X Amazon Marketplace Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1/2,5G 4x25G 2X Auf Lager 3.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.647,00 € → zum Angebot
• Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1 2.5G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO PS ai Otto Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1 2.5G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO PS ai lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.647,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3284.02 €
Ø 1 Mon.
3.278 €
Tiefstpreis
3.260 €
Preisalarm aktivieren
Dell 210-ASPJ, Dell N2224X-ON 24BT-1/2.5G + 4x25G ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.284,02 € Versand kostenfrei Gesamt 3.284,02 € → zum Angebot
Dell EMC 210-ASPJ, Dell EMC N2224X-ON 24BT-1/2.5G + 4x25G Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.284,07 € + 7,90 € Versand Gesamt 3.291,97 € → zum Angebot
Dell PowerSwitch N2224X-ON - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000/2.5G + 4 x 25 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.284,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3.284,08 € → zum Angebot
Dell 210-ASPJ, Dell EMC PowerSwitch N2200-ON Series N2224X-ON Switch L3 managed 24 x future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.284,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3.284,09 € → zum Angebot
Dell 210-ASPJ, Dell EMC PowerSwitch N2200-ON Series N2224X-ON (24 Ports) (210-ASPJ) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 3.364,08 € Versand kostenfrei Gesamt 3.364,08 € → zum Angebot
Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1 2.5G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO PS ai Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 3.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.647,00 € → zum Angebot
Dell Powerswitch N2224X-ON 24x1/2,5G 4x25G 2X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.647,00 € → zum Angebot
DELL Powerswitch N2224X-ON 24x1 2.5G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO PS airflow OS6 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 3.771,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.771,00 € → zum Angebot
Dell 210-ASPJ, DELL N2224X-ON, Managed, L3, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 3.896,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.896,00 € → zum Angebot
Dell 210-ASPJ, Dell DELL N2224X-ON Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 Tage 4.085,07 € Versand kostenfrei Gesamt 4.085,07 € → zum Angebot
EMC 210-ASPJ, EMC DELL Powerswitch N2224XON 24x1 25G 4x25G 2x40G Stacking 1xAC PSU IO mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 4.915,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 4.924,51 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:29 Uhr.

Dell EMC PowerSwitch N2224X-ON Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell EMC PowerSwitch N2224X-ON? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
43,4 x 40 x 4,34 cm
6,5 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
32 K
667 Mpps
4.096 MB
480 Gb/s
Weitere Eigenschaften
24 x RJ45
4 x SFP28
IEEE 802.1X (RADIUS)
8.192 MB
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Auto-Negotiation, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
HTTP, RMON, SNMP, SNMP V2
IPv6, OSPF, RIP
Stackable
24
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram