MikroTik netPower 15FR Desktop Switch
Produkttyp: Desktop Switch
Paket-Weiterleitungsrate: 5,4 Mpps
RAM: 256 MB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
128,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mikrotik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT, MikroTik netPower 15FR
Sofort lieferbar
128,14 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 134,09 €
→ zum Angebot
-
MikroTik netPower 15FR Switch 16 Puertos Gigabit + 2 SFP
Auf Lager
141,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 141,90 €
→ zum Angebot
-
MikroTik Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 211,46 € Versand kostenfrei Gesamt 211,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
MikroTik netPower 15FR Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MikroTik netPower 15FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Desktop Switch
Leistungsmerkmale
Paket-Weiterleitungsrate
5,4 Mpps
RAM
256 MB
Switch-Kapazität
7,2 Gb/s
Stromversorgung
max. Leistungsaufnahme
29 W
Umgebungsbedingungen
Zulässige Temperatur im Betrieb
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Fast Ethernet Ports
16 x RJ-45
Flash-Speicher
16 MB
Gehäusematerial
Kunststoff
Gigabit Ethernet Ports
2 x SFP
PoE-Ports
1
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
18