Planet Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 802.3bt PoE (GSD-1022UP) Desktop Switch

Netzwerkstandards: Full-Duplex - Power over Ethernet++ (PoE++) - Power over Ethernet+++ (PoE+++) Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch Switch-Kapazität: 20 Gb/s
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,59 €
Ø 142 €
141,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,59 €
Ø 142 €
141,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,34 €
ab 141,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planet GSD-1022UP, Planet 2-Port 10/100/1000T 802.3bt, Unmanaged, Gigabit... barax Planet GSD-1022UP, Planet 2-Port 10/100/1000T 802.3bt, Unmanaged, Gigabit... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 141,59 € Versand kostenfrei Gesamt 141,59 € → zum Angebot
• Planet GSD-1022UP, Planet Technology 8-Port PoE+ Desktop Switch GSD-1022UP Mindfactory Planet GSD-1022UP, Planet Technology 8-Port PoE+ Desktop Switch GSD-1022UP Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 143,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 152,19 € → zum Angebot
• PLANET 2-Port 10/100/1000T 802.3bt Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000)... Jacob Elektronik PLANET 2-Port 10/100/1000T 802.3bt Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000)... 143,34 € Versand kostenfrei Gesamt 143,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.59 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Planet GSD-1022UP, Planet 2-Port 10/100/1000T 802.3bt, Unmanaged, Gigabit Ethernet ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 141,59 € Versand kostenfrei Gesamt 141,59 € → zum Angebot
Planet GSD-1022UP, Planet Technology 8-Port PoE+ Desktop Switch GSD-1022UP Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 143,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 152,19 € → zum Angebot
PLANET 2-Port 10/100/1000T 802.3bt Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 143,34 € Versand kostenfrei Gesamt 143,34 € → zum Angebot
Planet GSD-1022UP, Planet 2-Port 10/100/1000T 802.3bt PoE+ 4-Port PoE + (GSD-1022UP) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 144,39 € Versand kostenfrei Gesamt 144,39 € → zum Angebot
PLANET GSD-1022UP, Planet GSD-1022UP/1000T 802.3bt PoE+ - Switch - 1 Gbps 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 147,15 € + -0,74 € Versand Gesamt 146,41 € → zum Angebot
Planet Corp GSD-1022UP, Planet Corp PLANET 2-Port 10/100/1000T 802.3bt Unmanaged JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 148,65 € Versand kostenfrei Gesamt 148,65 € → zum Angebot
Planet GSD-1022UP, Planet GSD-1022UP 10p Gigabit W/2 PoE & 4 PoE 120W (8 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 149,50 € Versand kostenfrei Gesamt 149,50 € → zum Angebot
PLANET 2-Port 10/100/1000T 802.3bt, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 152,58 € Versand kostenfrei Gesamt 152,58 € → zum Angebot
PLANET GSD-1022UP, PLANET 2-Port 10/100/1000T 802.3bt Unmanaged Gigabit Ethernet Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 24 Tage 156,97 € Versand kostenfrei Gesamt 156,97 € → zum Angebot
Planet 8-Port PoE+ Desktop Switch GSD-1022UP Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 162,20 € Versand kostenfrei Gesamt 162,20 € → zum Angebot
PLANET 8-Port PoE+ Desktop Switch GSD-1022UP Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,34 € Versand kostenfrei Gesamt 183,34 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:39 Uhr.

Planet Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 802.3bt PoE (GSD-1022UP) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planet Unmanaged Gigabit Ethernet Switch mit 802.3bt PoE (GSD-1022UP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full-Duplex, Power over Ethernet++ (PoE++), Power over Ethernet+++ (PoE+++)
Desktop Switch, PoE Switch
20 Gb/s
unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram