Allnet 5-Port 2.5GBit PoE Switch (ALL-SG8005P-2.5G) Desktop Switch

Gewicht: 1 kg Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch Buffer: 12.288 kb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
123,38 €
Ø 129 €
123,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
123,38 €
Ø 129 €
123,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,60 €
ab 123,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLNET Switch unmanaged Layer2 5 Port ⢠5x 2.5GbE ⢠PoE Budget 55W â¢... Jacob Elektronik ALLNET Switch unmanaged Layer2 5 Port ⢠5x 2.5GbE ⢠PoE Budget 55W â¢... 123,38 € Versand kostenfrei Gesamt 123,38 € → zum Angebot
• ALLNET ALL-SG8005P-2.5G, ALLNET Switch unmanaged Layer2 a€¢ 5x 2.5GbE PoE... 0815 Onlinehandel ALLNET ALL-SG8005P-2.5G, ALLNET Switch unmanaged Layer2 a€¢ 5x 2.5GbE PoE... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 129,56 € + -0,65 € Versand Gesamt 128,91 € → zum Angebot
• ALLNET 5P ALL-SG8005P-2.5G POE Amazon Marketplace ALLNET 5P ALL-SG8005P-2.5G POE Auf Lager 142,11 € Versand kostenfrei Gesamt 142,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.38 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
ALLNET Switch unmanaged Layer2 5 Port ⢠5x 2.5GbE ⢠PoE Budget 55W ⢠5x PoE ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 123,38 € Versand kostenfrei Gesamt 123,38 € → zum Angebot
Allnet ALL-SG8005P-2.5G, Allnet Switch unmanaged 5 Port 2.5GBit / 5x PoE / 1x LAN Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 129,56 € Versand kostenfrei Gesamt 129,56 € → zum Angebot
ALLNET ALL-SG8005P-2.5G, ALLNET Switch unmanaged Layer2 a€¢ 5x 2.5GbE PoE Budget 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 129,56 € + -0,65 € Versand Gesamt 128,91 € → zum Angebot
ALLNET 5P ALL-SG8005P-2.5G POE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,11 € Versand kostenfrei Gesamt 142,11 € → zum Angebot
ALLNET SG8005P25 - Switch, 5-Port, 2,5 Gigabit Ethernet, PoE+ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 144,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
5P Allnet All-Sg8005P-2.5G Poe Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 151,67 € Versand kostenfrei Gesamt 151,67 € → zum Angebot
Allnet Switch 5 Port 10/100/1000TX 5x 2.5GbE PoE Budget 55W 5x PoE at Lüfterlos Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,77 € Versand kostenfrei Gesamt 157,77 € → zum Angebot
ALLNET 201875 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,60 € Versand kostenfrei Gesamt 159,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Allnet 5-Port 2.5GBit PoE Switch (ALL-SG8005P-2.5G) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allnet 5-Port 2.5GBit PoE Switch (ALL-SG8005P-2.5G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch, PoE Switch
Leistungsmerkmale
12.288 kb
12.288 Bytes
Stromversorgung
55 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
5 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
5 x RJ-45
2.5-Gigabit Switch
blau
Metall
2
Store-and-Forward
Flow-Control, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
4
Standalone
5
unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram