HPE Aruba 5406R zl2 Switch Switch Gehäuse

Abmessungen: 44,45 x 45,09 x 17,53 cm Gewicht: 11,11 kg Produkttyp: Switch Gehäuse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 37% ab
1.699,00 €
Ø 2.685 €
1.489,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.464,84 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 37% ab
1.699,00 €
Ø 2.685 €
1.489,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.464,84 €
ab 1.699,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.489,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba J9821A, HPE Aruba HPE - Aruba J9821A IT-Planet HPE Aruba J9821A, HPE Aruba HPE - Aruba J9821A 3-7 Werktage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• Aruba J9821A, Aruba HP 5406R zl2- Switch it-market Aruba J9821A, Aruba HP 5406R zl2- Switch 7 Werktage 1.725,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.735,40 € → zum Angebot
• HPE J9821A, HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack (J9821A) Cyclotron HPE J9821A, HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack (J9821A) Geringe Menge, 1-3 Werktage 3.164,28 € Versand kostenfrei Gesamt 3.164,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 37% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
2.685 €
Tiefstpreis
1.490 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba J9821A, HPE Aruba HPE - Aruba J9821A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Aruba J9821A, Aruba HP 5406R zl2- Switch it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 1.725,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.735,40 € → zum Angebot
HPE J9821A, HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack (J9821A) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 3.164,28 € Versand kostenfrei Gesamt 3.164,28 € → zum Angebot
HPE J9821A, HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar - PoE+ Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 3.206,27 € Versand kostenfrei Gesamt 3.206,27 € → zum Angebot
HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - verwaltet - an Rack montierbar CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.271,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.278,54 € → zum Angebot
HPE Aruba 5406R zl2 Switch - mod. Chassis - 4U - incl. 1 Mgmt Mod (J9821A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.271,55 € Versand kostenfrei Gesamt 3.271,55 € → zum Angebot
HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - verwaltet - an Rack montierbar Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.271,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.278,54 € → zum Angebot
HP Enterprise J9821A, HP Enterprise HPE 5406r Zl2 (144 Ports) (J9821A) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 3.278,54 € Versand kostenfrei Gesamt 3.278,54 € → zum Angebot
HPE J9821A, HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 3.297,36 € + -16,49 € Versand Gesamt 3.280,87 € → zum Angebot
HP J9821A, HP Aruba 5406R zl2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 16-18 Tage Lieferzeit 3.334,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.340,43 € → zum Angebot
HPE J9821A, HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3.352,21 € + 10,71 € Versand Gesamt 3.362,92 € → zum Angebot
HPE Aruba Networking 5406R zl2 Switch, Managed Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 3.805,75 € Versand kostenfrei Gesamt 3.805,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba 5406R zl2 Switch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba 5406R zl2 Switch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
44,45 x 45,09 x 17,53 cm
11,11 kg
Allgemeine Daten
Switch Gehäuse
Leistungsmerkmale
392,8 Mpps
528 Gb/s
Weitere Eigenschaften
16 MB
3
Jumbo-Frames, Multicast, OpenFlow, Quality of Services (QoS), VLAN, sFlow
1x RJ-45 Konsole, 1x RJ-45 Management, 1x USB (Typ-B) Konsole
Standalone
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram