MikroTik CSS610-8P-2S+IN PoE Switch

Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Switch-Kapazität: 56 Gb/s PoE-Gesamtleistung: 140 W
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
185,26 €
Ø 184 €
179,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
185,26 €
Ø 184 €
179,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,19 €
ab 185,26 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik Cloud Smart Switch - CSS610-8P-2S+IN OMG Mikrotik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik Cloud Smart Switch - CSS610-8P-2S+IN Sofort lieferbar 185,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,21 € → zum Angebot
• Mikrotik CSS610-8P-2S+IN 8xGbE PoE 2x10Gb SFP+ Amazon Marketplace Mikrotik CSS610-8P-2S+IN 8xGbE PoE 2x10Gb SFP+ Auf Lager 195,26 € Versand kostenfrei Gesamt 195,26 € → zum Angebot
• MikroTik Netzwerk-Switch Otto MikroTik Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 292,19 € Versand kostenfrei Gesamt 292,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.26 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik Cloud Smart Switch - CSS610-8P-2S+IN ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 185,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,21 € → zum Angebot
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN, Mikrotik CSS610-8P-2S+IN alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 185,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 191,39 € → zum Angebot
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 188,65 € Versand kostenfrei Gesamt 188,65 € → zum Angebot
MikroTik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik CSS610-8P-2S+IN 8x Gigabit PoE-out ports (140W) 2x proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 189,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,82 € → zum Angebot
MikroTik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik CSS610-8P-2S+IN - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 192,18 € Versand kostenfrei Gesamt 192,18 € → zum Angebot
MIKROTIK CSS610-8P-2S+IN, MikroTik MikroTik CSS610-8P-2S+IN - Switch - Smart - 8 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 194,49 € + -0,97 € Versand Gesamt 193,52 € → zum Angebot
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN 8xGbE PoE 2x10Gb SFP+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 195,26 € Versand kostenfrei Gesamt 195,26 € → zum Angebot
Switch Mikrotik CSS610-8P-2S+IN 8x 10/100/1000 2x SFP+ PoE+ ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 201,54 € + 1,00 € Versand Gesamt 202,54 € → zum Angebot
Mikrotik CSS610-8P-2S+IN, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 203,36 € Versand kostenfrei Gesamt 203,36 € → zum Angebot
MikroTik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik Cloud Router CSS610-8P-2S+IN (10 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 203,74 € Versand kostenfrei Gesamt 203,74 € → zum Angebot
MikroTik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik CSS610-8P-2S+IN - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 203,99 € + 10,71 € Versand Gesamt 214,70 € → zum Angebot
MikroTik CSS610-8P-2S+IN, MikroTik Mikrotik CSS610-8P-2S+IN Netzwerk-Switch Managed Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 206,48 € Versand kostenfrei Gesamt 206,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MikroTik CSS610-8P-2S+IN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MikroTik CSS610-8P-2S+IN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
56 Gb/s
Stromversorgung
140 W
162 W
Umgebungsbedingungen
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
2 x SFP+
Gigabit Switch
weiß
Metall
8 x RJ-45
2
Broadcast Storm Control, Power over Ethernet (PoE), VLAN
8
Web Interface
Standalone
10
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram