MikroTik CRS504-4XQ-IN Rackmount Switch

Produkttyp: Rackmount Switch RAM: 64 MB max. Leistungsaufnahme: 41 W
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
630,91 €
Ø 622 €
574,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 976,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
630,91 €
Ø 622 €
574,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 976,78 €
ab 630,91 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CRS504-4XQ-IN, MikroTik Cloud Router Switch - CRS504-4XQ-IN OMG Mikrotik CRS504-4XQ-IN, MikroTik Cloud Router Switch - CRS504-4XQ-IN Sofort lieferbar 630,91 € Versand kostenfrei Gesamt 630,91 € → zum Angebot
• Mikrotik Crs504-4xQ-In Switch Di Rete Gestito Fast Ethernet [10/100] Supporto... Amazon Marketplace Mikrotik Crs504-4xQ-In Switch Di Rete Gestito Fast Ethernet [10/100] Supporto... Auf Lager 676,44 € Versand kostenfrei Gesamt 676,44 € → zum Angebot
• MikroTik Netzwerk-Switch Otto MikroTik Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 976,78 € Versand kostenfrei Gesamt 976,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
630.91 €
Ø 1 Mon.
622 €
Tiefstpreis
574 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CRS504-4XQ-IN, MikroTik Cloud Router Switch - CRS504-4XQ-IN ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 630,91 € Versand kostenfrei Gesamt 630,91 € → zum Angebot
MikroTik Cloud Core Router, 4x 100GB QSFP28, PoE in, 2 redudante Netzteile Ethernet Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 643,64 € Versand kostenfrei Gesamt 643,64 € → zum Angebot
MikroTik CRS504-4XQ-IN, MikroTik CRS504-4XQ-IN 4-Port 100G QSFP28 Switch proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 651,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 657,16 € → zum Angebot
MikroTik CRS504-4XQ-IN, MikroTik CRS504-4XQ-IN - Switch - managed - 4 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 656,06 € + 10,71 € Versand Gesamt 666,77 € → zum Angebot
MikroTik CRS504-4XQ-IN, MikroTik CRS504-4XQ-IN - Switch - managed - 4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 657,19 € Versand kostenfrei Gesamt 657,19 € → zum Angebot
MIKROTIK CRS504-4XQ-IN, MikroTik MikroTik CRS504-4XQ-IN - Switch - managed - 4 x 100 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 669,22 € + -3,35 € Versand Gesamt 665,87 € → zum Angebot
MikroTik CRS504-4XQ-IN, MikroTik CRS504-4XQ-IN (4 Ports) (CRS504-4XQ-IN) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 675,82 € Versand kostenfrei Gesamt 675,82 € → zum Angebot
Mikrotik Crs504-4xQ-In Switch Di Rete Gestito Fast Ethernet [10/100] Supporto Power Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 676,44 € Versand kostenfrei Gesamt 676,44 € → zum Angebot
Mikrotik CRS504-4XQ-IN, Mikrotik CRS504-4XQ-IN IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 685,99 € Versand kostenfrei Gesamt 685,99 € → zum Angebot
Mikrotik CRS504-4XQ-IN, Managed, Fast Ethernet (10/100), Power over Ethernet (PoE), Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 706,57 € Versand kostenfrei Gesamt 706,57 € → zum Angebot
MikroTik CRS504-4XQ-IN - Switch - managed - 4 x 100 Gigabit QSFP28 - Desktop - a Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 706,57 € + 4,99 € Versand Gesamt 711,56 € → zum Angebot
MikroTik CRS504-4XQ-IN, MikroTik Cloud Router Switch 504-4XQ-IN, 4x 100G QSFP, 16x Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 769,31 € Versand kostenfrei Gesamt 769,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MikroTik CRS504-4XQ-IN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MikroTik CRS504-4XQ-IN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
64 MB
Stromversorgung
41 W
Umgebungsbedingungen
-40 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
4 x QSFP28
100-Gigabit Switch
weiß
16 MB
Metall
1x RJ-45 Konsole, 1x RJ-45 Management
Standalone
4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram