Sophos CS110-48P PoE Switch

Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Buffer: 2.048 kb Jumbo-Framesgröße: 10.000 Bytes
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.652,70 €
Ø 1.653 €
1.652,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.603,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.652,70 €
Ø 1.653 €
1.652,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.603,80 €
ab 1.652,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.652,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit /... Jacob Elektronik Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit /... 1.652,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,70 € → zum Angebot
• Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) XITRA Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) Lieferzeit 1-2 Werktage 1.652,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,71 € → zum Angebot
• Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)... Metacomp Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+)... siehe Shop 1.655,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.655,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1652.7 €
Ø 1 Mon.
1.653 €
Tiefstpreis
1.653 €
Preisalarm aktivieren
Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.652,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,70 € → zum Angebot
Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.652,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.652,71 € → zum Angebot
Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.655,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.655,48 € → zum Angebot
Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.695,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.695,75 € → zum Angebot
Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 1.797,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.803,40 € → zum Angebot
Sophos CS110-48P Sophos Switch SMB - 48 port with PoE EU power cord cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-3... 1.904,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.911,94 € → zum Angebot
Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.003,31 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.014,02 € → zum Angebot
Sophos C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2.016,01 € Versand kostenfrei Gesamt 2.016,01 € → zum Angebot
SOPHOS C14BTCHEU, Sophos CS110-48P - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 2.048,75 € + -10,24 € Versand Gesamt 2.038,51 € → zum Angebot
SOPHOS CS110-48P Sophos Switch - 48 port with PoE - EU power cord Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 2.141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.141,00 € → zum Angebot
Sophos CS110-48P Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.603,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.603,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Sophos CS110-48P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sophos CS110-48P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
2.048 kb
10.000 Bytes
32 K
512 MB
176 Gb/s
Stromversorgung
410 W
Weitere Eigenschaften
IEEE 802.1X (RADIUS)
Gigabit Switch
weiß
128 MB
Metall
48 x RJ-45
Root Guard
2
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Auto-Negotiation, Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Port-Mirroring, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
48
CLI, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Telnet, Web Interface
Static Routing
Standalone
52
4 x SFP+
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram