Level One 8-Port Gigabit Switch (GEU-0822) Desktop Switch

Gewicht: 0,28 kg Produkttyp: Desktop Switch Buffer: 1.536 kb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,82 €
Ø 27 €
25,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,82 €
Ø 27 €
25,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,43 €
ab 26,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LevelOne GEU-0822 – 8-Port Gigabit Ethernet Switch (Unmanaged) | 10/100/1000 JB-Computer LevelOne GEU-0822 – 8-Port Gigabit Ethernet Switch (Unmanaged) | 10/100/1000 1-2 Werktage 26,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
• Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch Amazon Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch Auf Lager 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
• Levelone Netzwerkstecker Otto Levelone Netzwerkstecker lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 59,43 € Versand kostenfrei Gesamt 59,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.82 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
LevelOne GEU-0822 – 8-Port Gigabit Ethernet Switch (Unmanaged) | 10/100/1000 ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
LevelOne 8-Port-Gigabit Ethernet-Switch - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 26,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
LevelOne GEU-0822 8-Port Gigabit Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
LevelOne Level One GEU-0822 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop (GEU-0822) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,67 € Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
LevelOne 8-Port-Gigabit Ethernet-Switch, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
LEVELONE GEU0822 - Switch, 8-Port, Gigabit Ethernet Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
Level One GEU-0822 8-Port Gigabit Ethernet Switch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
8-Port Gigabit Ethernet Switch, 8 x, 10/100/1000Mbps, Metallgehäuse Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,01 € Versand kostenfrei Gesamt 43,01 € → zum Angebot
Levelone Netzwerkstecker Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 59,43 € Versand kostenfrei Gesamt 59,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.

Level One 8-Port Gigabit Switch (GEU-0822) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One 8-Port Gigabit Switch (GEU-0822)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
0,28 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch
Leistungsmerkmale
1.536 kb
9.000 Bytes
8 K
Stromversorgung
4 W
Weitere Eigenschaften
Gigabit Switch
schwarz
Metall
8 x RJ-45
2
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex
Standalone
8
unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram