Cisco Systems C9300L-24T-4X-E Switch & Hub

• Der Switch verfügt über 24 x RJ-45 Gigabit Ethernet Ports und 4 x SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ports.
• Mit einer Switch-Kapazität von 56 Gb/s und einer Stacking-Bandbreite von 320 Gb/s bietet er hohe Leistung.
• Die Verwaltung erfolgt über CLI, RMON1 und RMON2, was eine einfache Steuerung ermöglicht.
• Er unterstützt wichtige Netzwerkstandards wie QoS, VLAN und ACL.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.596,53 €
Ø 2.691 €
2.596,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.135,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.596,53 €
Ø 2.691 €
2.596,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.135,38 €
ab 2.596,53 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.596,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - L3... ITboost Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - L3... Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.596,53 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.607,24 € → zum Angebot
• Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300 24-Port-Uplinks nur für Daten, it-market Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300 24-Port-Uplinks nur für Daten, 7 Werktage 2.915,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.925,40 € → zum Angebot
• Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Anahtar - C3-24 x 10/100/1000 + 4 x... Amazon Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Anahtar - C3-24 x 10/100/1000 + 4 x... Auf Lager 3.088,97 € Versand kostenfrei Gesamt 3.088,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2596.53 €
Ø 1 Mon.
2.691 €
Tiefstpreis
2.597 €
Preisalarm aktivieren
Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x ✓ Bester Preis ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.596,53 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.607,24 € → zum Angebot
Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300 24-Port-Uplinks nur für Daten, it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 2.915,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.925,40 € → zum Angebot
Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco C9300L-24T-4X-E IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
Cisco C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst C9300L-24T-4X-E, Managed, L2/L3, Gigabit Kaufland IT-Planet Angebotsinfo 4-5 Werktage 3.088,97 € Versand kostenfrei Gesamt 3.088,97 € → zum Angebot
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Anahtar - C3-24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.088,97 € Versand kostenfrei Gesamt 3.088,97 € → zum Angebot
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Anahtar - C3-24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3.088,97 € Versand kostenfrei Gesamt 3.088,97 € → zum Angebot
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 3.088,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 3.093,96 € → zum Angebot
CISCO C9300L-24T-4X-E, Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - Switch - L3 - 24 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 4.872,86 € + -24,36 € Versand Gesamt 4.848,50 € → zum Angebot
CISCO Catalyst 9300L Essential Rackmount Gigabit Managed Stack Switch, 24x RJ-45, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 6.199,55 € Versand kostenfrei Gesamt 6.199,55 € → zum Angebot
Cisco Catalyst C9300L-24T-4X-E network switch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8.135,38 € Versand kostenfrei Gesamt 8.135,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Testbericht Cisco Systems C9300L-24T-4X-E

Leistungsstarker Gigabit Switch für Ihr Netzwerk

Der Cisco Systems C9300L-24T-4X-E ist ein leistungsstarker Gigabit Switch, der speziell für anspruchsvolle Netzwerkumgebungen entwickelt wurde. Mit 24 x RJ-45 Gigabit Ethernet Ports und 4 x SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ports bietet er eine hohe Konnektivität und Flexibilität. Die robuste Bauweise aus Metall und das Gewicht von 6,78 kg sorgen für eine langlebige und stabile Installation.

Hervorragende Netzwerkstandards und Verwaltung

Dieser Switch unterstützt wichtige Netzwerkstandards wie Quality of Services (QoS), VLAN und Access Control List (ACL). Die Verwaltung erfolgt über Remoteverwaltungsprotokolle wie CLI, RMON1 und RMON2, was eine einfache und effiziente Steuerung ermöglicht. Mit einer Switch-Kapazität von 56 Gb/s und einer Stacking-Bandbreite von 320 Gb/s ist er ideal für den Einsatz in großen Netzwerken geeignet.

Cisco Systems C9300L-24T-4X-E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems C9300L-24T-4X-E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x SFP+
16.384 kb
Gigabit Switch
grau
16.384 MB
Metall
6,78 kg
24 x RJ-45
9.198 Bytes
32 K
Access Control List (ACL), Quality of Services (QoS), VLAN
41,66 Mpps
Rackmount Switch
8.192 MB
CLI, RMON1, RMON2
IPv6
320 Gb/s
56 Gb/s
Stackable
28
4 x SFP+
verwaltbar
72,37 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram