Cisco Systems Business 220 (CBS220-16P-2G) PoE Switch

Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Buffer: 4.100 kb Jumbo-Framesgröße: 9.216 Bytes
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,50 €
ab 199,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3... Amazon Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3... Auf Lager 199,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000... Jacob Elektronik Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000... 255,77 € Versand kostenfrei Gesamt 255,77 € → zum Angebot
• Cisco Netzwerk-Switch Otto Cisco Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 390,50 € Versand kostenfrei Gesamt 390,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3 Jahre ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Cisco Business CBS220-16P-2G Smart Switch | 16 GE-Ports | PoE | 2x1G SFP | 3 Jahre Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 255,77 € Versand kostenfrei Gesamt 255,77 € → zum Angebot
Cisco CBS220-16P-2G-EU, Cisco PoE+ Switch CBS220-16P-2G 18 Port (18 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 255,78 € Versand kostenfrei Gesamt 255,78 € → zum Angebot
Cisco CBS220-16P-2G-EU, Cisco Switch Business 220-Series 18-Port 1GbE 130W PoE smart playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 256,65 € + 4,71 € Versand Gesamt 261,36 € → zum Angebot
Cisco Switch Business 220-Series 18-Port 1GbE 130W PoE smart managed Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 256,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 262,69 € → zum Angebot
Cisco CBS220-16P-2G-EU, Cisco CBS220-16P-2G-EU Smart 16-port GE, PoE+ 130W, 2x1G SFP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 260,61 € Versand kostenfrei Gesamt 260,61 € → zum Angebot
Cisco CBS220-16P-2G, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 308,11 € Versand kostenfrei Gesamt 308,11 € → zum Angebot
CISCO CBS220-16P-2G-EU, Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Switch - Smart - 16 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 317,59 € + -1,59 € Versand Gesamt 316,00 € → zum Angebot
CISCO CBS22016P2 - Switch, 18-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 329,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,90 € → zum Angebot
Cisco CBS220-16P-2G Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 346,94 € Versand kostenfrei Gesamt 346,94 € → zum Angebot
Cisco CBS220-16P-2G-UK, Cisco CBS220-16P-2G-UK IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cisco Systems Business 220 (CBS220-16P-2G) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Business 220 (CBS220-16P-2G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
4.100 kb
9.216 Bytes
8 K
26,78 Mpps
256 MB
36 Gb/s
Stromversorgung
130 W
159,4 W
Umgebungsbedingungen
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Gigabit Switch
weiß
64 MB
Metall
3,03 kg
16 x RJ-45, 2 x SFP
Schutz vor DoS
2
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Bootstrap Protocol (BOOTP), Broadcast Storm Control, Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, Loop Protection, MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
16
Web Interface
Standalone
18
Verwaltbar
10 - 90 %
0 - 50 °C
-20 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram