Allnet ALL-SG8008 Switch & Hub

Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: schwarz Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,33 €
Ø 27 €
27,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,33 €
Ø 27 €
27,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,46 €
ab 27,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALLNET Switch unmanaged Layer2 8 Port ⢠8x 1GbE ⢠Lüfterlos â¢... Jacob Elektronik ALLNET Switch unmanaged Layer2 8 Port ⢠8x 1GbE ⢠Lüfterlos â¢... 27,33 € Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
• ALLNET ALL-SG8008, ALLNET Switch unmanaged Layer2 a€¢ 8x 1GbE Lüfterlos 0815 Onlinehandel ALLNET ALL-SG8008, ALLNET Switch unmanaged Layer2 a€¢ 8x 1GbE Lüfterlos Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,35 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
• ALLNET ALL-SG8008, ALLNET 215278, Unmanaged, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), barax ALLNET ALL-SG8008, ALLNET 215278, Unmanaged, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 27,35 € Versand kostenfrei Gesamt 27,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.33 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
ALLNET Switch unmanaged Layer2 8 Port ⢠8x 1GbE ⢠Lüfterlos ⢠ALL-SG8008 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,33 € Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
ALLNET ALL-SG8008, ALLNET 215278, Unmanaged, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 27,35 € Versand kostenfrei Gesamt 27,35 € → zum Angebot
ALLNET ALL-SG8008, ALLNET Switch unmanaged Layer2 a€¢ 8x 1GbE Lüfterlos 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,35 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,20 € → zum Angebot
Allnet ALL-SG8008, Allnet Switch unmanaged Layer2 8 Port o 8x 1GbE o Lüfterlos o Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,70 € → zum Angebot
ALLNET ALLSG808 - Switch, 8-Port, Gigabit Ethernet Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ALLNET 215278 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
8P ALLNET ALL-SG8008 Netzwerk-Infrastruktur Switches Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 35,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
ALLNET Switch unmanaged Layer2 8 Port- 8x 1GbE- Lüfterlos- ALL-SG8008 - Switch - 16 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,46 € Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Allnet ALL-SG8008 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allnet ALL-SG8008? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gigabit Switch
schwarz
Metall
0,171 kg
8 x RJ-45
2
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Flow-Control, Full-Duplex
Desktop Switch
16 Gb/s
Standalone
8
unverwaltbar
10 - 90 %
5 - 90 %
0 - 40 °C
-20 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram